Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Nutakata аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 14:10

Писать отзыв на маховик времени, без сомнения милую вещицу, я не собиралась - ну подумаешь, фигня какая-то за доллар с небольшим. Однако вчера прочитала здесь отзыв на это украшение и решила внести свою лепту. Вернее ложку дегтя в бочку с медом.

Покупала я ее на ebay.com, вот ссылка на товар (покупала не у этого продавца, наша ссылка давно сгорела, т.к. заказывали в начале весны, но этих маховиков продают тыщи и стоят они примерно одинаково).

Штучка приехала милейшая - все крутится, внутри стеклянные милипизерные часики с песочком, сделано все очень даже неплохо. Дочка была счастлива, а я решила накупить таких на презенты детям знакомых. Ненуачо - вещь интересная, у нас таких не встречала, стоит сущие копейки. А главное в подарке что? Как писала Теффи еще в начале века

Для подарка - значит, нужно, чтобы было красиво и имело вид дорогого, потому что нужно вызвать в "одаряемом" радость и благодарность.Для подарка - значит, не для себя, значит, платить хочется подешевле, и забота о доброкачественности покупаемого отсутствует вполне.

Насчет отсутствия заботы о качестве подарка я, правда, с ней не согласна Smile Ну да вернемся к нашему китайскому украшению.

Слава богу не успела я накупить кучку маховиков времени.  Почему?

Да потому что недели через две-три подходит ко мне дочка и с грустным лицом протягивает подвеску. На мол, смотри. Смотрю, а она из желтенькой стала местами красненькой, что очень испортило штучкин товарный вид. Шло время, штучка покраснела целиком и начала коричневеть. По этой причине была убрана в сундучок со всякими девчачьими радостями и достали мы ее только ради отзыва.

Вот что мы имеем на сегодня:

В принципе за те мизерные деньги, что за нее просят, две недели носки - вполне себе ничегошный срок. Поэтому поставлю три балла.

Nutakata рекомендует Подвеска Aliexpress Harry Potter Time Turner 18k gold plated Horcrux Time-Turner Pandent Necklace Earring

Категория: Хобби
Название хобби: Киноатрибутика
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 23 Август, 2014 - 14:16
    Как жаль, а новенькая такая была красивая.
  • waterloo аватар

waterloo 23 Август, 2014 - 15:25
    у меня точно такой же с бика пришел Smile только он такой светло-светло золотой
    нравится очень
  • Nutakata аватар

Nutakata 23 Август, 2014 - 18:49
    Chio так и наш изначально таким был, светло-желтым
    Оксана, в принципе и так ничего - будто бы старинный раритет из лавки старьевщика Smile
  • Medio аватар

Medio 23 Август, 2014 - 21:50
    А мне, кстати, нравится эта штучка в состаренном виде, очень даже симпатично!
  • Dema1 аватар

Dema1 29 Август, 2014 - 17:57
    Какая забавная))) у меня вообще бижутерия после пары недель носки забрасывается в дальний ящик,
  • Азалия85 аватар

Азалия85 13 Январь, 2015 - 10:01