Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 13:26

Эту штучку я прикупила баловства ради, особой потребности в таких средствах мы не испытываем, но попробовать хотелось. К тому же привлекла низкая стоимость и наклейка "Хит продаж".

Можно сказать, я поддалась стадному инстинкту. Так что тем же вечером мы решили протестировать это чудо-средство.

Производитель обещает: Снижает чувствительность полового члена. Отдаляет семяизвержение. Дозировка подбирается начиная с капли размером с ноготь мизинца. После впитывания можно применять другие смазки! Начинает действовать через несколько минут после нанесения.

Объем средства - 50 мл. Представляет собой прозрачный гель, в меру густой, не течет и не липнет. Одежду не пачкает, с рук смывается легко, ощущение пленки не оставляет. Так что пользоваться им приятно и удобно.

Для того, чтобы гель наверняка подействовал, нанесли его приличное количество, дождались впитывания (прошло около 5 минут, что совпадает с рекомендациями на упаковке оставить его на 5-7 минут), и в бой.

Теперь о действенности. Смело могу заявить - заявленного продления акта нет, хотя, безусловно это дело субъективное. Много зависит от чувствительности, обычной продолжительности полового акта, и т.д. Мой муж не отличается повышенной чувствительностью, возможно, поэтому особого эффекта от средства мы не заметили. На часы любви не надейтесь))

Плюсом средства, которыми позволили ему задержаться у нас, является неожиданный эффект приятного тепла (муж его не чувствует), мне это очень нравится, я получаю дополнительное удовольствие.

На скольжение гель не влияет, в общем, практически бесполезная вещица. Надеюсь когда-нибудь найти неплохой пролонгатор, и сообщить вам.

Turcosaне рекомендует
20.02.2015
Яркость экстаза у мужчины и продливание того самого момента до семяизвержения зависит только от того умете ли Вы запускать энергетику в муже или нет. И не один гель тут не поможет.
Есть сейчас и мужчины продвинутые в этом вопросе, которые обучаются сексу без семяизвержения, но женщины быстрее схватывают эту информацию.
01.10.2017
Пробовал я этот гель тоже. Мне не помогло. Я использую дапоксетин. До 40 лет проблем вообще не было никогда, а появились разом, но капсулы проблему эту решили