Spring Melody аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 16:23
Достоинства: быстрая впитываемость, приятная текстура, хорошая ненавязчивая отдушка
Крем великолепный, после нанесения прямо ощущаешь, как наполняется кожа влагой, а ведь обезвоженность - это первая причина возникновения первых морщинок. Текстура легкая, не липкая, быстро впитывающаяся, отдушка как и у всей линии Happylogy очень нежная. Вообще уход Guerlain очень хороший, в отличие от Dior и Chanel, где банки с кремами наполнены силиконовой дрянью под фирменными логотипами

Spring Melody рекомендует Крем для век Guerlain Happylogy

22.10.2012
Для какого возраста крем?
23.11.2012
Линия Happylogy предназначена для борьбы с первыми возрастными изменениями, конечно у всех этот процесс начинается индивидуально, нужно смотреть на состояние кожи. Когда уже недостаточно обычных увлажняющих средств, тогда приходит время применять средства для борьбы с первыми возрастными изменениями, но ориентировочно это возраст 25+
  • Крем для век Guerlain + фото

17.02.2015
    ira1979 аватар

Не планировала покупать этот крем, но приду в магазин почему- то выбрала его. Консистенция крема густая. Цвет бежево- персиковый. Поначалу я подумала, что данный крем будет с тонирующим эффектом именно из-за цвета, необычный для такого рода крема. Запаха практически нет. Расход очень минимальный.

• Никак. Просто никак.

09.04.2014
    Поганка аватар

О том, что было изначально : мешки, темные фиолетовые круги, очень мелкие мимические морщинки, сухость, возраст 28. Что обещает производитель : сияние, исчезание темных кругов и припухлостей, увлажнение и питание. Что я ожидала : хорошее увлажение. Что делает крем : Ничего. От слова совсем.

• эффект за эту цену не впечатляет

26.10.2013
    Гуу-тян аватар

Бывало у вас такое? Купишь какую-нибудь дорогую мааленькую штучку, - сильно дорогую и сильно маленькую, - и чувствуешь себя прям Благополучной. Типа вот как я о себе забочусь! (Надо сказать, для моего кармана 90 у.е.

• лучшее, что у меня было

26.08.2011
    Felina аватар

Я пользовалась разными кремами для век самых разных фирм, разной ценовой категории. Но, как известно, всегда хочется чего-то большего. Тем более что косметолог, к которому я ходила, рекомендовала время от времени менять ухаживающую косметику. И вот наконец добралась до «Guerlain Happylogy».