Опубликовано 9 Февраль, 2011 - 05:01

Захотелось попробовать кремовые румяна, ну а кроме мэйбелиновских никаких и не встречала, взяла их. Результат очень радует. Наношу румяна пальцем поверх тональника, сверху слегка припудриваю. Некоторые пишут, что румяна скатываются, у меня такой проблемы не возникало. Они просто бледнеют ближе ко второй половине дня, но это не беда. Оттенки очень нежные, естественные, дают эффект легкого сияния, но главное, конечно, не переборщить, брать совсем немного румян, иначе можно превратиться в Марфушечку-душечку со свекольными щеками)
Длинных ногтей у меня нет, поэтому нет и проблемы с нанесением, воздушная текстура легко распределяется, я просто наслаждаюсь процессом нанесения.
Немаловажно и экономичность таких румян, баночка маленькая, аккуратная, но хватает её на долго при цене около 150 рублей.
у меня 04 оттенок, хочется попробовать теперь и что-то бронзовое.
Достоинства
  • естественный румянец
  • крайне экономные
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • разумная цена
даша следопытрекомендует
  • 01.05.2013
    Данные румяна мне подарила подруга, до того времени я ни разу не пользовалась румянами, никогда о них не думала и вообще не разбиралась в нужном мне оттенке румян. Всё было по ее инициативе, она сама подобрала мне оттенок и неожиданно подарила, даже научила правильно пользоваться таким продуктом.
  • 21.08.2010
    Помните такую героиню русских сказок? Марфушечку-душечку? У которой были розовые свекольные щечки? Хотите такие же - берите эти румяна, они классные. Мне подружка презентовала на днюху, до сих пор пользуюсь и радуюсь - хорошее, экономичное средство. Кожа приобретает более здоровый и ухоженный вид.
  • 15.03.2011
    До знакомства с этими румянами я никогда не имела дела с тональными средствами в виде мусса, да и вообще опыта использования румян не имела. Поэтому решила попробовать именно Dream Mousse.В целом, я осталась ими очень даже довольна - при легком нанесении они дают небольшой шиммер и делают щёчки…
  • Эти румяна-мусс для меня самые лучшие!текстура легкая приятная.можно наносить пальчиками, а можно специальной кисточкой-если кто не любит пачкаться )) Очень красивые нежные оттенки!!румяна с мелкими блесточками.