НаталиУ аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 09:48
Достоинства: вкусно пахнет, не сушит кожу, хорошо пенится
Недостатки: -неэкономное, дорого

Люблю пробовать новинки, поэтому не могла пройти мимо нового Гель - гоммажа  для  душа Ив Роше. Ароматы те же, что и во всей линейке средств Плезир: Бурбонская Ваниль БИО, Лесная Земляника, Сочный персик, Малина БИО и Дикая Ежевика. Первым решила попробовать Малину.

Информация производителя:

Более 92% компонентов натурального происхождения:

• экстракт Малины БИО,
  • семена Киви,
  • пудра Абрикосовых косточек,
  • моющая основа растительного происхождения.

Без парабенов. Биоразлагаемая формула.Идеально подходит для ежедневного использования.

Сразу хочу сказать, что это однозначно не скраб. Хоть в составе и есть скрабирующие продукты, но они отшелушивают мягко и нежно. Но кожа все равно после использования становится гладкая и шелковистая. Особенно если использовать массажную перчатку.Консистенция жидкая и поэтому думаю гель не очень экономичен и закончится быстро.

Аромат геля приятный ягодный, но малинкой пахнуть не удастся.Пока намыливаешься малинка присутствует, но на коже запах не остается.

Цена у геля тоже не радует -229 рублей за 200 мл. Скидки на эту серию не распространяются.

Поэтому моя оценка - гель-гоммаж конечно хороший, но относится к категории, которую я называю баловством.Можно купить 1 раз для удовольствия. Но не больше.

НаталиУ рекомендует Гель-гоммаж для душа Ив Роше / Yves Rocher Малина БИО

Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
  • Неплохой. Приятный запах. Не сушит.

27.11.2015
    Anna_vianna аватар

Давным-давно не пользовалась ничем из Ив Роше после последнего опыта какого-то крема для тела из их серии Био, который жутко сушил мне кожу. А тут подарили этот гель - пришлось пробовать. )) Но он меня приятно удивил.

• Не вызвал эмоций... Обычный гель для душа.

07.09.2015
    Tanyuwa аватар

Захотелось мне на лето летнего сочного вкусненького геля для душа. Выбор пал на гель-гоммаж от Ив Роше. Ну как вам сказать.....особых эмоций я не получила. Вот кофейный гель для душа привел меня в восторг. А этот гель как-то средненько. Консистенция жидкая. но пенится очень хорошо.

• Классность и няшность зашкаливает

10.08.2014
    EmmaSnow аватар

Вчера приобрела этот потрясающий гель-гоммаж с ароматом малины, и, придя домой, сразу же его опробовала. Для меня - вещь потрясающая и незаменимая. Последнее время я что-то подзабыла какие классный у Ив Роше средства для душа (и души) и перешла все больше на гели Oriflame и OrganicShop.

• Баловство с малиновым ароматом))

01.08.2014
    Svetik_top аватар

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) Так как я давняя поклонница ивроше никак не могу не соблазняться на новинки. И вот увидев очередные вкусняшные новинки, не могла не заказать, хотя и знала, что это не скраб, а гоммаж. Но ощутить аромат их захотелось...