Светланач аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 06:35
Достоинства: +стойкий

Увидела рекламу этих лаков в инстаграм, почитала отзывы и рискнула оформить заказ. Сделала я это на официальном сайте, можно конечно купить у посредника - представителя в вашем городе, но в моем случае у них были база и топ по 16 мл, мне так много ни к чему, я заказала по 8 мл. Лаки из Германии.

Ранее опыт работы с китайскими гелями Сапфир, делаю сама себе.

База и топ каучуковые. База очень плотная, наносится хорошо, не стекает , хорошо выравнивает ногтевую пластину, топ по консистенции не такой плотный, более жидкий, он таким и должен быть по правилам.

Флакончики темные у лаков, чтобы солнечные лучи не попадали.

Лак я заказала на пробу однофазный утро, день , ночь. Он должен от времени суток менять интенсивность цвета. Я, если быть откровенной до конца не заметила такого эффекта... но меня это не сильно расстроило.

Итак, о лаке теперь можно поподробнее: что хотелось бы изменить, так это плотность лака и его пигментированность. Мне пришлось наносить 4! слоя, чтобы край ногтя не просвечивался, это многовато и времязатратно, нанеси, просуши...

Взяла я их обезжириватель он подходит и для снятия верхнего липкого слоя. Приятно пахнет.

Идеальная стойкость 1,5 недели, 1 ноготь скололся, но я грешу больше не лак, а на себя, моя погрешность.

Лак красиво блестит и сохраняет первозданный вид на протяжении 2 недель.

Посылка с базой, топом, лаком , обезжиривателем и средством для снятия геля обошлась мне в 1800 рублей. Положили еще подарочки слюда жидкая и микс для дизайна ногтей, они предоставляются в виде бонусов за заказ и на выбор. Доставка заняла 2 недели из Москвы до Благовещенска (Амурская область)

В заключение хочется отметить, что китайские гели и гели Патрисия это как небо и земля. Понимаешь это только в сравнении, так как при работе с Сапфиром я считала их хорошими...закрывала глаза на то, что они растекаются))) При работе с Патрисия поняла, что такое комфортное нанесение гель лака, когда он не вытекает за пределы нанесения базы!

Я советую попробовать данные гель лаки и обязательно закажу на пробу еще оттенки.

Снимала гель лак с помощью их же средства, 10 минут и готово.

2 недели

Эледьвейс 10 Ноябрь, 2016 - 12:02
    Какой красивый цвет)
  • Regina♡George аватар

Regina♡George 11 Ноябрь, 2016 - 09:32
    Как люди по 2 недели с одним лаком ходят - для меня загадка! Я уже день так на пятый начинаю его сгрызать Big smile Хотя знаю, что так нельзя делать, но она само собой происходит))
  • Светланач аватар

Светланач 11 Ноябрь, 2016 - 09:44
    Я хожу , потому, что времени нет , с работы пришла, кушать сготовила, посуду помыла) и хочется просто отдохнуть, а просто лак быстро облупливается и это бесит)
  • Regina♡George аватар

Regina♡George 11 Ноябрь, 2016 - 09:47
    Светланач, вот и я хотела перейти на гель-лак, чтоб не тратить время на маникюр. Но в итоге сделала один раз, сгрызла его - хотя ногти вообще никогда не грызу! Но этот толстый слой лака так прикольно отходит от ногтя... Big smile В общем, я поняла, что гель-лак - это не мое)))
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 11 Ноябрь, 2016 - 16:26
    не знакома еще с этой маркой, надо попробовать)