Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 14:56

Конфеты мне подарили на 8 марта и только сейчас я решилась открыть коробочку. Коркунов мне нравился всегда,но именно таких я еще не пробовала.

Упаковка картонная,с фирменной подписью Коркунова и выглядит очень солидно,отлично подходит для подарка.В упаковке 120 грамм.12 конфет.
вид

Вид конфеты уакованы в индивидуальную обертку,которая состоит из фольги и бумажной "юбочки".Форма конфет квадратная с закругленными краями,на каждой конфете пропечатан знак "АК".Внутри конфеты нежный крем с дробленым орехом,вафлями и все это покрыто темным шоколадом.
внутри коробки

без обертки

в разрезе

Вкус :Я не любитель темного шоколада,но это единственные конфеты,где мне он понравился,прекрасное сочетание нежнейшего крема,темного шоколада,хрустящих вафель и орехов,как откусишь, настроение сразу повышается,очень вкусно пить вечерком чай с семьей за теплыми разговорами и с этими конфетками.

Состав-единственное,что мне не понравилось в этих конфетах,он такой длинный и страшный,что бррр...(см.фото)
состав

Несмотря на такой состав,все таки рекомендую попробовать,надеюсь Вам понравится Wink
Alla_Jozрекомендует
Обожаю Коркунов! Love Все виды! Smile
05.04.2013
Тоже люблю эти конфеты, на такие ещё не пробовала, выглядит очень аппетитно:)
просто мечта Love
хорошо хоть шоколад настоящий, на остальное можно закрыть глаза и наслаждаться вкусом)
05.04.2013
Коркунов прям добавляет что-то особенное, вкусно всё у него Smile
05.04.2013
Просто_Е_л_е_н_а,tina wetta,Алексаня, Kate L ,спасибо,согласна,очень вкусные конфету у Коркунов Smile
05.04.2013
Хочу конфеток Love Так аппетитно выглядят.
05.04.2013
я ничего не имею против вкуса и качества конфет от Коркунов, но вот сочетание ореха мне нравится больше в молочном шоколаде, а темный нравится с миндалем или сам по себе (без всего).
06.04.2013
Нам раньше часто Коркунова дарили, даже надоели, но они и впрямь одни из лучших по вкусу Wink
06.04.2013
Раньше очень их любила, но наверное объелась Big smile
Neon_Rain ,Наталия31 ,Clair, GlamCranberry ,спасибо большое Smile
Привет сладкоежкам! Smile И я люблю "Коркунова" Big smile