Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Far_Away аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 18:06
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: концентрированный запах

Какая женщина не хочет благоухать? Вопрос конечно же риторический. Pacco Rabanne нас порадовал не только духами Black Xs for Her, но и лосьоном для тела с тем же сладко-пленительным ароматом. Его можно использовать отдельно или в дополнении с духами.

Black Xs - один из любимых ароматов, когда флакончик закончился, Дед Мороз принес большую подарочную коробку с духами и лосьоном:) Такому набору я несказанно обрадовалась и, естественно, поспешила набрызгаться и намазаться. Старалась не переборщить, намазала капелюсеньку, но эффект был ого-го, мне казалось, что найти меня можно было по запаху. Окружающие вроде не жаловались, страдала больше я сама - получилась личная газовая камера, бегала смывать. Энтузиазм мой поугас... Запах лосьона ооочень концентрирован, причем, на мой взгляд, он намного слаще духов и очень стойкий. Наносить его можно совсем чуть-чуть и желательно подальше от собственного носа. К запаху духов я давно уже привыкла, чувствую его во время нанесения или при взмахе рукой, если наносила на запястье, а в остальное время я его не замечаю. С запахом лосьона же свыкнуться не могу, если нанести на шею или за мочку, то он меня жутко раздражает и душит. Оптимальное решение для меня - наношу в особых случаях, минимально, на отдельные участки, например, на сгиб локтя. Использовать эти 100мл необходимо в течение года, в моем случае это нереально.

Если Вы любите сильные, стойкие запахи, то лосьон может Вам понравиться, если же Вы очень чувствительны к запахам и любите отдохнуть от аромата, то стоит подумать перед приобретением.

Far_Away не рекомендует Лосьон для тела Paco Rabanne "Black XS For Her"