Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 14:38

Решила я разнообразить свою жизнь, купила тональный крем "Балет". Читала о нем много положительных отзывов. Но цена у него очень низкая, поэтому ничего хорошего я от данного средства не ждала изначально. Купила скорее в качестве эксперимента, весьма неудачного эксперимента.

Все началось с флакона, который даже не флакон, а что-то типа тюбика от зубной пасты или какой-то мази времен советского союза. Ну ладно, мало ли как он выглядит, подумала я.

Открыла, выдавила немного. По консистенции он как мусс для волос - очень легкий. Запах - это просто кошмар. Что-то типа бабушкиной пудры или губной помады, пролежавшей в шкафу 10 лет или как раньше была мазь "звездочка" - запах примерно такой. В нос бьет моментально.

Я могла бы после этого и не наносить его себе на лицо, но я баба рисковая)))

На лицо нанесла, а он еще и липкий оказался, прям маслянистый какой-то. Лицо сразу же заблестело, как у кота известное место. Лицо стянуло, как маской. Еще и запах этот вдвойне чувствуется. Нет, даже втройне. Самое ужасное, что у меня начало чесаться лицо (но тут уж не уверена, то ли от крема, то ли на нервной почве)

Короче, крем быстро полетел в мусорное ведро. Эксперимент не удался. Самое ужасное, что этот "шедевральный" крем я еле смыла со своего лица.

В общем никому не советую. Поберегите нервы и кожу.

Почитать о тональном креме L'Oreal Alliance Perfect можно здесь

Всем спасибо. С наилучшими пожеланиями))

Недостатки
  • запах
  • как маска
  • не маскирует недостатки кожи
  • не подходит при серьезных проблемах
  • не стойкий
  • очень неприятный запах
  • подчеркивает шелушения кожи
  • специфический запах
Zulfirchikне рекомендует
  • СV аватар
    14.04.2013
    Только цена, все что в нем хорошего. Но, что бы не обидеть производителя должна сказать, что раньше и сейчас этот крем очень широко применяется как грим в актерской среде. По верх этого крема легко наносить грим, он отлично маскирует все недостатки на лице.
  • 12.11.2011
    Случился тут у меня финансовый кризис. Деньги закончились одновременно с косметикой. Тушь с подводкой засохли, все тональники вымазала. Покупать не на что, занимать не хочется. Тут я вспомнила про Балет.
  • 12.07.2016
    Я уже писала, как меня подкупает все балетное )) и этот крем не стал исключением. К тому же, мне нужен был крем, чтобы замазывать под глазами, и так, чтобы и по цене не дорого было.
  • 03.06.2016
    Всем привет! Речь сегодня пойдёт о тональном креме из так сказать нашей молодости. Отмечу что балет200 достаточно отличается от его одноименного собрата, ранних времён. И так начнём по порядку: -немного дёгтя. Оценку снизила за два минуса, первый-упаковка. Крем находиться в тубе алюминиевой.