Fayleader аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 23:29

Концентрированные масляные духи No askape от Nabeel

Объем - 6 мл

Цена - 250 рублей

Место покупки - ИМ [ссылка], прямая ссылка на продукт.

Упаковка очень простая - флакончик с роликовым дозатором, помещенный в треугольную коробочку. Все просто, без изысков, цене полностью соответствует.

Флакончик очень компактный, удобно брать с собой, много места он не занимает.

Информация с упаковки

Описание аромата от производителя

Прохладу и свежесть подарит представительницам прекрасного пола ароматическая композиция, основанная на мускусе, с добавлением бергамота, нероли. Резкий цветочный запах чарующего нероли в парфюме NO ASCAPE немного смягчится под действием мускуса, однако останется таким насыщенным и сольется в следующем букете с бергамотом. Его легкий фруктовый привкус придаст базовой основе парфюма оформленный вид.Первая искрящаяся свежесть, ощущаемая после нежного прикосновения к коже капли масляной жидкости, взлетит солнечными лучами лимона и лайма. Следом присоединится мята, базилик. Постепенно стихая и вливаясь в основу композиции NO ASCAPE, зелень мяты становиться чуть резковатой, а базилик менее пряным. Все это многообразие оттенков завершается легкими древесными звуками: бергамота, пачули, вербены. Добавленные совсем немного они формируют конечное звучание аромата, образуют легкий воздушный привкус. Он станет невесомым древесным, освежающим зеленым с цветочными капельками вкуса.Увидеть аромат до первого прикосновения можно, если взять в руки флакон нежного ярко-голубого цвета, с оттенками глубокого синего. Как бездонное море свежести окутал сосуд слегка размытый рисунок, общая долгожданную прохладу жарким днем.

Пирамида аромата

Состав: фруктово-цветочный зачин, древесно-травяной коктейль, мускусная база.

Первая нота: лимон, роза, лайм, жасмин.

Вторая нота: мята, корица, базилик, кедр.

Последняя нота: пачули, вербена, бергамот, мускус.

Мои впечатления

Я не была знакома с этим ароматом раньше, заказывала вслепую. Описание и пирамида меня впечатлили, мне казалось, что такое сочетание будет очень интересным и не сможет мне не понравиться. Тем более цена на арабские парфюмы во флакончиках с роликами позволяет экспериментировать и пробовать новое.

Ну, что сказать. Приобрела на свою голову, за полгода я так и не смогла подружиться с этим ароматом. Радует лишь одно - из всего заказа (если не ошибаюсь, одиннадцать разновидностей духов) серьезно меня разочаровал только No askape.

Аромат совсем не мой, но не это плохо. Вот есть множество ароматов, которые "не мои", не подходят и все тут, но при этом я их совершенно спокойно ощущаю, негативных эмоций они не вызывают. Но с No askape все не так.

Хочется побыстрее его смыть с себя, выкинуть и забыть. Для меня он просто невыносим. Ничего общего с описанием и пирамидой.

Я чувствую холод, да именно холод, а не заявленные свежесть и прохладу. И ты стоишь посреди этого резкого холода, уткнувшись носом в море цветущих сильно пахнущих растений. Перебор с количеством цветов, их настолько много, что хочется уже сделать перерыв и поскорее вдохнуть свежего воздуха, только не получается - резкий цветочный запах повсюду.

Триллер прямо. Но на самом деле действительно создается ощущение, что некуда бежать (no askape) от этого надоедливого удушливого аромата.

Стойкость и шлейф объективно не могу оценить, потому что в силу индивидуального восприятия мне кажется, что этот аромат повсюду и очень долго не могу от него избавиться.

Наверняка кому-нибудь он сможет понравиться и подойти, но я все же не рекомендую.

Fayleader не рекомендует Nabeel No Ascape

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Nabeel
  • Джулианна аватар

Джулианна 17 Март, 2016 - 23:38
    Если бы я была производителем духов, то никогда бы так не назвала свое произведение Big smile
    Как корабль назовешь, так он и поплывет ))
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 17 Март, 2016 - 23:38
    Почему-то после описания стало интересно, как бы я их восприняла))Описание красивое, но часто бывает, что аромат не совсем соответствует(
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 18 Март, 2016 - 00:26
    Очень понимаю ощущения, у меня тоже был один такой неудачный ароматец заказан.
    Ощущение- что цветочная композиция вот -вот задушит и что аромат тебя преследует -ужасно на самом деле. Я помню 2дня не могла избавиться от аромата Tired
  • Triplet аватар

Triplet 18 Март, 2016 - 00:27
    Я с такими роликами больше не связываюсь Puzzled
    надоели...
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 18 Март, 2016 - 00:33
    Не перестаю удивляться названию этого масла. И кому это в голову пришло? Smile
    Хочу заказать масло в роликах. Это уж точно не возьму. Wink
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 18 Март, 2016 - 06:07
    ой, какой ужас)) не люблю такие ароматы)
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 18 Март, 2016 - 06:54
    Ближе к зиме я поняла, что он просто удушливо ключий и неприятный. поэтому решила пользоваться тем, что точно нравится
  • Svetok22 аватар

Svetok22 18 Март, 2016 - 07:30
    Мне бы тоже не понравился, хотя я на ноты бы повелась.Меня раздражает DALOA-это просто отвратительный аромат, не мой.Кажется мне удушливым, ноты в нем какие-то не мои.Хотя по описанию я бы их съела, а в реальности получила не то Sad
  • kykyshka аватар

kykyshka 18 Март, 2016 - 08:24
    Никогда не покупала ароматы вслепую.. жалко, что запах оказался таким удушливым..
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 18 Март, 2016 - 08:46
    Ну как можно выбрать парфюм по описанию!?))
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 18 Март, 2016 - 09:13
    странные какие-то духи
  • IceFloe аватар

IceFloe 18 Март, 2016 - 11:07
    Неудачная покупка
  • kati-kitty аватар

kati-kitty 18 Март, 2016 - 12:09
    Описание, действительно, интересное. Жаль, что аромат не подошел.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 18 Март, 2016 - 13:37
    Мне точно не понравится, люблю более нежные ароматы Stare
  • Infanty аватар

Infanty 18 Март, 2016 - 13:39
    Не люблю такие ароматы, хорошо, что не заказала Sad
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 18 Март, 2016 - 18:23
    А описание аромата такое красивое.
  • AngiePangie аватар

AngiePangie 18 Март, 2016 - 19:43
    Я и "нормальные духи" на себе с трудом выношу. От таких бы, наверное, задохнулась Big smile
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 19 Март, 2016 - 01:16
    Аромат - полнейшее разочарование, судя по отзывам(((
    Хорошо, что он маленький и дешевый, не жалко от него избавляться Sick
  • Matilda_ka аватар

Matilda_ka 19 Март, 2016 - 03:10
    не самый мой любимый аромат)
    он показался мне слишком терпким, особого холода не ощутила)
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 20 Март, 2016 - 15:42
    Я тоже хоть не в восторге, но смогла спокойно бы его носить судя по пирамидке, но по факту несносный точно разочаровал бы аналогично(
  • Dinozavra аватар

Dinozavra 22 Март, 2016 - 11:46
    Меня бы такая пирамида тоже заинтересовала Smile Но удушливые цветы - точно не мое!
  • cozetta аватар

cozetta 22 Март, 2016 - 14:58
    Да, ассоциация с названием четкая. Единственное - возможно аромат изменится со временем. Потерпите. У меня бывало, что сначала напрягал (особенно в сравнении с остальными из заказа), потом - ничего так...