Среднее: 3.5 (151 голос)

Магнитная аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 19:40

Здравствуйте! Данный крем для рук мне подарила подружка, она уважает Чистую линию, да и крем для рук с алоэ, в принципи, вещь полезная. Особенно легкий увлажняющий летом.. Но это не про данный крем.

_____________________________________________________________________________________________

Мои руки:

Нормальная кожа, сохнут, т.к. я работаю за компьютером с бумагами. Зачастую сохнут сильно именно зимой, тогда я покупаю хорошие увлажняющие крема.

Летом, в сильную жару, обязательно пользуюсь легким увлажняющим кремом, не из-за нужности, а для профилактики.

Консистенция:

Крем жиденькия, я бы сказала водянистый. Цвет- молочно-бело-прозрачный.

Запах....Ну, вот тут хотелось бы отдельно отметить въедливый, очень интенсивный, прямо удушливый (хотя, я достаточно лояльна к ароматам), запах.

Он очень долгое время после нанесения остается на руках и меня прямо душих, через какое-то время начинает болеть голова.

Увлажнение.

Т.к. этот крем все же указан, как интенсивно увлажняющий, хотелось бы отдельно отметить данный пункт.

Увлажняет он на 3. Изначсально, когда только нанесешь, то врем и вправду как будто окутывает вуалью, ручки мягонькие, напитанные..Но вот буквально полчаса пройдет, и это ощущение пропадает. И наоборот, руки кажутся куда более сухие, чем до использования.

Хотя- полчаса, это я еще загнула. Минут 10, не больше! Потом очень хочется пойти и смыть этот ужас с рук, чтобы не было этого неприятного ощущения легкой стянутости и этого ужасного аромата!

Информация с упаковки и состав:

Я как-то повелась на то, что крем годен 6 месяцев после вскрытия (смотрим на такой значек) я стараюсь именно с ним покупать косметику, но если посмотришь на состав, то хочется плакать, чесслово... Чего только там не намешали...а толку 0!

Сама туба обычная, крем весом 75 мл, откручивается крышечка. В общем, ужасный крем в обычной тубе с яркой картинкой.

Свотчи.

Нанесла:

Распределила:

Сейчас сижу, пишу отзыв...и очень хочу пойти и помыть руки, неприятный он все же на руках, увлажнения нет никакого. Я даже на пятки его мазать не хочу, если уж рукам то толка нет, то пяткам вообще будет, как мертвому припарки.

Купила я его рублей за 20-35, сейчас в улыбке радуги скидка, он стоит 21 рубль, но я не советую его, моим рукам не подошел.

Магнитная не рекомендует Крем для рук Чистая линия Интенсивное Увлажнение (сок алоэ)

19.08.2014
жаль,что он не очень,хотела такой в фикс прайсе взять(
23.08.2014
Да, очень жаль! У меня целая, новая туба дома, на руки мазать не буду, на ноги нет толку...или отдам, или выброшу(