Эвелиночка.avon аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 12:05
О cебе: представитель эйвон.
Достоинства: милый гранатик на тюбике
Недостатки: цена качество совсем несоответствуют
Тогда у меня уже был не менее гадкий набор гранат и манго - гель для душа, лосьон для тела и спрей для тела, и решила до кучи взять себе этот крем, (правда отдельно,не в наборе со скрабом) уж больно запах со страницы понравился. И это было ужасно - какая-то водянистая масса, намажешь чуть-чуть - быстро впитается и никакого эффекта, намажешь средне - быстро впитается и никакого эффекта, намажешь много - чуть дольше будет впитываться и всё равно никакого эффекта. Ни смягчает, ни защищает, ни выравнивает, НИ-ЧЕ-ГО. Не понимаю, зачем вообще нужен этот крем. Может быть на фоне остального каталога он выглядит как крем по «доступной»(а если честно — дешевой) цене, но в этой же ценовой категории есть другие кремы, и многие из них выполняют (или хотя бы пытаются выполнять) свою функцию. Например, те же самые Нивея, со своей знаменитой синей баночкой. Да множество таких примеров.
Абсолютно не понятно, куда его деть. Обувь им чистить что ли....

Эвелиночка.avon не рекомендует Защитный крем для лица "Гранат" Avon Naturals

• Крем один из большинства...

13.02.2014
    Xanteepa аватар

Что я могу сказать о креме защитном "Гранат", крем один из многих отличающихся исключительно запахом. Не имеет особых свойств и отличительных качеств. Да, немного защищает и увлажняет кожу, но не хуже и не лучше ч ем тридцати рублевый детский крем.

• Замечательный крем.

14.02.2015
    SwetkA-KonfetkA аватар

Честно сказать, всевозможными кремами я не увлекаюсь. На протяжении долгого времени использовала только этот irecommend.rucontentpomoshch-prikhodit-otkuda-ne-zhdali . Дешевый, очень эффективный, но довольно жирный и долго сохнущий.

• Серединка на половинку! (для моей жирной кожи)

08.06.2012
    Pro100NINa аватар

Заказала его еще зимой, где-то перед новым годом, в наборе со скрабом и гелем для кожи вокруг глаз, в наборе было очень дешево, а у меня как раз кончился и скраб и крем.Зимой души не чаяла в этом креме! Утром под макияж, но не менее чем за 20 минут до выхода!

• непонятно...где защита???

03.02.2012
    ystray аватар

купила этот крем в наборе с кремом для век и скрабом для лица.  запах мне его конечно понравился - приятный, сочный, но это кому как конечно) на коже держится долго, может надоесть некоторым.  текстура крема жидкая и лёгкая по консистенции, больше похожая на лосьон для тела.  впитывается быстро…