Опубликовано 28 Июль, 2014 - 20:24

Долгое время ходила на Шеллак в салон к мастеру, тратила время и деньги, а потом решила, а может я и сама могу себе такой маникюр сделать.

В инете насмотрелась роликов о простоте нанесения, как и что делать, где и что купить. Ну и все, решила, буду я сама себе мастер по маникюру. Дальше нужно было закупиться всем необходимым.

В первую очередь, это конечно была лампа. Кстати, первая моя покупка на Алиэкспресс.

В магазине конечно качественней и видом более привлекательней лампы, но жалко столько денег тратить, если не уверена, а получится ли вообще что-то из всей этой затеи. Нашла на Али самую простую и дешевую, заказала.

Вот ссыка на продавца

[ссылка]

Пришла целая, без дефектов, лампы внутри завернуты, чтоб не разбились, включила, все работает, 4 лампы, 36W.

Работала нормально где-то 2 месяца, потом сломался таймер на 2мин. Пришлось купить себе песочные часы))) Только за это убрала одну звездочку. Для домашнего маникюра для начинающих я думаю самое то, если вдруг дело не заладится, то не так обидно будет в уголок поставить до лучших времен)

В остальном нареканий нет, работает уже год, свою стоимость в 700руб уже давно оправдала.

Так же заказала лак, но об этом как нибудь в другой раз)

Достоинства
  • - низкая стоимость
Недостатки
  • Сломался таймер
Kiss-kaрекомендует
09.11.2014
Ой, узнаю себя. Я тоже после долгих походов к мастеру по маникюру решила делать себе самостоятельно. Прикупила целый набор сразу за 50 у.е. Лампа в нём точь-в-точь. Уже 4-й месяц делаю себе и сестре. Пока нареканий нет Smile