Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 19:59

несколько раз

Всем привет) Бывает меня тянет на рыбку, бывает на фрукты, а в этот раз на творожки. Люблю всё, что связано с творогом. И между йогуртом и творожным продуктом выберу второе. В "Пятерочке" проходят на данный момент акции и "Творожный Даниссимо" с манго, апельсином и бананом стоит по 29,90 рублей.

У меня есть еще карта "Выручай" и в итоге заплатила по 26 рубликов. Купила сразу все вкусы, дешево ведь Smile

Продукт творожный Danone Даниссимо с манго, апельсином и бананом

Манго в принципе люблю и по остальным ингредиентам мне было все равно - будут их кусочки среди общей массы или нет. В итоге я "выловила" то, что хотела)

Продукт творожный Danone Даниссимо с манго, апельсином и бананом отзыв

Состав продукта:

Продукт творожный Danone Даниссимо с манго, апельсином и бананом состав

И, собственно, наполнение:

Продукт творожный Danone Даниссимо с манго, апельсином и бананом

Когда открыла упаковку, то думала там вообще нет и намека на цельные кусочки. Но потом стали появляться и именно манго. От апельсина здесь только волокна, а вот банана нет и вовсе. Даже вкуса бананового пюре, как написано в составе, я не почувствовала.

Продукт творожный Danone Даниссимо с манго, апельсином и бананом

Масса хорошей кремовой текстуры, не жидкая, бледно-желтого оттенка. Приятная на вкус. Не приторно, но немного сладко. Съедается очень быстро. Не могу сказать, что продукт восхитителен. Так, в охотку, но неплохо.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Кошка На Веткерекомендует
Очень люблю творожок даниссимо, лучше него еще не встречала
Да, неплохая у них продукция)
19.12.2017
Главное, что манго есть! А банан, думаю, превратился в пюре ))
Это да)
19.12.2017
Когда-то я их обожала. Сейчас уже дышу ровно к ним
Я тоже ровно, но в охотку можно)
19.12.2017
Мне именно этот вкус больше всего нравится, покупаю, в основном, именно этот творожок, но я вообще манго очень люблю, а бананы с апельсинами мне не сильно-то и хотелось Wink
Вот и я не огорчилась на счет бананов, а манго тоже люблю))
19.12.2017
Вы тоже решили по относительно полезным вкусностям вдарить?! Мне нравятся творожные десерты даниссимо, но что-то с манго, апельсином и бананом прошел мимо меня.
Это всё ваша школа Laughing out loud Не поверите, но когда я подхожу к полкам с вкусностями, то сразу вспоминаю ваши отзывы)))
20.12.2017
ммммм, манго обожаю_)) надо купить на пробу, ну и ладно что банан то - его можно и в прикуску Big smile
21.12.2017
Обычно если банан есть в составе продукта, то аромат сильно выражен. Похоже забыли его положить?
Обожаю его! Love