Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 10:34

Смотрел этот фильм я чертовски давно. и вот настал день я его откопал в своем архиве на кассете - сел и пересмотрел. Ах он не теряет актуальности - все такой же веселый и забавный.

В этом фильме мы может лицезреть историю двух братьев, один работает журналистом - а второй чудаковатый хорошо разбирается в электронике - чинит изобретает - вот только не всегда его изобретения доведены до ума но это не главное. Совершенно случайно Дэрил (так зовут чудаковатого паренька) создает субстанцию способную закалить его шмотки превращая их в бронебойные.

Фильм является пародией на серию комиксов о Бэтмене (поклонником которого я не являюсь), конечно же в фильме появляется супер злодей и соответственно появление супер героя не заставит себя долго ждать.

Рекомендую фильм к просмотру - одному, с боевой подругой.

Снят фильм хорошо, игра актеров радует, шутки замечательные (если не учитывать несколько с американским унитазным юмором). Да фильм безусловно староват - но если найти версию в нужном переводе поверьте мне Вы не пожалеете.

Если у Вас есть соображения по поводу этой комедии пишите в комментарии - обсудим.

Мои рекомендации для Вашей фильмотеки:

Ловец снов

Пандорум

Капля

Следы ведьм

Достоинства
  • Безупречная игра актеров
  • Качественная съемка
  • Отличные шутки
stiz1981рекомендует
Ой нет, американские комедии я не люблю.
26.05.2016
эта просто из юношества моего, в целом может и не такая она и крутая =)