Среднее: 4.1 (всего голосов: 74)

BR аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 10:52
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, увлажняет, цена
Крем решила заказать просто потому, что хотелось хоть чем-то мазюкать лицо, но была всегда опаска закупорки пор, а тут прям чудо - антибактериальный крем, логично, что он не должен закупорить поры?
Купила и не пожалела.
Крем очень легкий, его нужно совсем немного, т.к. он прямо-таки тает на лице.
Увлажняет хорошо, блеска после него на лице нет.
Хотя, в основном я этот крем использую на ночь, т.к. с вечера я умываюсь со скрабами и считаю, что крем будет действовать лучше, если поры будут глубоко очищены.
Ну, бывает и днем пользуюсь.
Текстура легкая, он не плотный, как обычные крема.
Цена тоже смешная - 99 руб. Даже если не подойдет кому-то, выбросить будет не жалко.
Впитывается крем очень быстро, даже если я наношу его толстым слоем - впитается минуты за 3, не больше.
Запах у него тоже приятный довольно-таки, пахнет чайным деревом.
Вообще, это единственное средство из всей серии орифлейм с чайным деревом, которое мне хорошо подошло.
Цвет у крема такой...зеленоватый, слегка в голубизну отдает. Не думаю, что там особо много красителей каких-то.
Состав не читала, честно, поэтому ничего на счет этого сказать не могу.
Итог:
Жирную кожу увлажняет, но не делает более жирной. Подойдет как для дневного, так и для ночного использования.
Еще, кстати, под макияж тоже очень хорошо подойдет, тональник с ним не течет.
Советую.

Оценка - ★★★★☆

BR рекомендует Крем для лица Oriflame антибактериальный «Чайное дерево и розмарин»

• Дзихико аватар

Дзихико 1 Июль, 2012 - 19:31
    Я вот тоже собираюсь его попробовать в качестве ночного крема)