Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 17:31

несколько раз

Здравствуйте! Хотелось бы поделится своими впечатлениями о тканевой маски SNP Ice Bear Charcoal Mask. Это корейский продукт, я к ним не отношусь с особой симпатией, но решила попробовать, так как очень многие хвалят тканевые корейские маски. (Да, я опять ведусь на отзывы)

В руки ко мне попала угольная тканевая маска SNP Ice Bear. Этот вариант продукта предназначен для жирной и комбинированной кожи. Производитель обещает нам чистые, суженные поры и гладкую, упругую кожу. Также маска должна питать кожу и все это благодаря угольной силе (дословно - угольный порошок, пудра).

Как использовать это чудо? Нанести ткань (она же маска) на лицо, подержать 10-20 минут, снять ткань, остатки маски втереть в кожу лица. Все просто.

Теперь о результате. Моя кожа стала более мягкой, в первые 8 часов кожа супер мягкая. И не липкая, что мне очень понравилось. И да, эта маска увлажняет кожу, причем, очень хорошо увлажняет. Впитывается быстро. В целом, продукт хороший, но не для регулярного применения (это мое субъективное мнение).

Да, на фотографии видно, что ткань черного цвета, но она не пачкает лицо, то есть там нету ничего (красителей или угля), который потом нужно отмывать, просто черная ткань. Но зацените логотип мишки на этой тряпочке. Это же милота.

По составу ничего не скажу, так как я не химик (и не биолог). Но прикреплю фото.

Я решила присмотреться получше к тканевым маскам, а то признаюсь, у меня к ним отношение предвзятое. Этого "мишку" советую, и да, упаковка очень милая. Корейцы молодцы, всегда придумывают интересные упаковки.

Достоинства
  • Мягкая кожа
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не нашла
ksenia_zрекомендует
22.05.2018
Попробовала недавно такую же, только витаминную, липкости было мама дорогая, пришлось сверху тоником протереть и это спустя час после снятия маски. Может рискну все таки чёрную эту купить, прочитав ваш отзыв)
23.05.2018
У меня еще осталась витаминная маска... попробую. Появился интерес сравнить их Laughing out loud