Среднее: 2.9 (всего голосов: 64)

lakriza аватар
Опубликовано 1 Май, 2012 - 13:40
Достоинства: нет спама
Недостатки: странные вещи творятся
мы с этим оператором *заклято дружим* уже почти 10 лет.
у нас контракт.
в целом и общем меня все устраивало. особенно, пока не появился номер другого оператора.

было время телефон чуть ли не плавился от разговоров - весьма дружественные тарифы в сети, бонусы. но сейчас я этим номером почти не пользуюсь, так что вся в раздумьях...
и, скорее всего, скоро я все же уйду от киевстара, хотя особо-то идти и некуда.

вот почему. есть у меня моменты, когда пользоваться телефоном нельзя. ни в каком режиме. и лежит он вообще отключенный. *комендантский час* заканчивается, включаю телефон и что я вижу - больше 20 (после двадцати я сбилась со счета и совсем потерялась) сообщений о доставке смс!
посмотрела примерный промежуток отправки - получается что чуть ли не все смс отправились за минуту! позвонила в кол центр, в итоге мило пообщалась про то, что *ну наверное у вас телефон поломался*...
и тут я вспомнила, что такое горе у меня было пару лет назад - я тогда после разговора с оператором, пошла в центр обслуживания клиентов, посмотрела распечатку на 2 страницы про смс, ушедшие тоже за минуту. и даже спросила - поощряет ли оператор каким-нибудь поощрительным бонусом таких рьяных пользователей? это ж совершено запредельно - вручную умудриться такое вытворить!
закончилось тем, что я написала заявку в службу технической поддержки, через полтора месяца в почтовом ящике было письмо от киевстара про то, что они все проверили - у них все работает бесперебойно и четко, как ни у одного другого оператора и, как и полагается лидеру мобильной связи всея украина и, видимо, это у вас поломался телефон...

разумеется, оба раза деньги со счета снимались.
и вот сижу я и думаю. на кого бы этого оператора променять?
а с другой стороны - может дела у него так плачевны, что именно мои деньги за фиктивные смс и спасают *отца русской демократии*?

рекомендовать ли оператора? не знаю, сейчас такие тарифы и условия, что это уже не вопрос престижа или экономии.

lakriza не рекомендует Операторы мобильной связи Киевстар

• Мой оператор. Просто МОЙ.

17.08.2014
    Леди Джан аватар

Всегда и во всём бывает твоё и не твоё. Это чувствуешь сразу. Где-то на уровне подсознания. Можно конечно аргументировать, почему этот человек, это препарат, эта машина, этот ОПЕРАТОР - твой. Что я и попытаюсь сделать в этом отзыве. Пользуюсь Киевстаром очень давно.

• Последняя капля...

24.01.2013
    Liliya007 аватар

Я уже много лет пользуюсь услугами данного мобильного оператора, но то что происходит последние полтора года мне надоело. То со счёта пропадают деньги, и оператор не может объяснить куда, то меняются условия тарифа, вот я на одних условиях заказала тариф, а через 2 месяца их поменяли, но ладно бы 1 …

• Единственный оператор, который "ловит" везде!

01.05.2012
    Алёна86 аватар

Я пользуюсь услугами компании "Киевстар" уже 8 лет. Пробовала использовать других операторов, но все не то, стоило мне только зайти в более древнее здание, как связь пропадала, Киевстар в этом плане никогда не подводил.

• Я в жизни не поверю, что к этому обману компания отношения не имеет!

06.01.2012
    Svetlay аватар

Муж с сыном на 3 недели улетели в Египет. Утром была смс от мужа, что всё у них хорошо, а вечером приходит смс с номера 466 - вы успешно зарегистрированы в системе киевстар. ваш логин такой то, ваш пароль такой то.через пару минут смс от мужа - " выручи! сейчас к тебе прийдет смс от киевстар.