Опубликовано 7 Март, 2014 - 15:13

В моём окружении многие "сходят с ума" от этого блеска! Закупают чуть ли не всю палитру! ........

И я не устояла Smile Мне очень хотелось бы иметь светлый тон, но, увы, мне светлые тона не подходят. А на подружках смотрятся обалденно!!! Выбрала 29.

В отличие от многих других, этот блеск имеет кремовую, непрозрачную текстуру. Можно накрасить в 1 слой - будет несколько прозрачный тон, а в 2 - насыщенный цвет.

Абсолютно не забивается в складки губ, не растекается, не сбивается в полосочку и "сидит" очень долго и равномерно! На ура выдерживает перекусы типа кофе-чай без подкрашивания!

Единственное, странным для меня показался только его сильный запах сладкой жвачки. Но, слава Богу, он очень быстро исчезает Smile

Не могу не отметить дизайн тюбика. Может это просто у меня собрались разные блески в таких длинных и тонких тюбиках. Но этот такой увесистый толстячок, не хочется выпускать его из рук, чувствуешь, что в руках - ВЕЩЬ !

С уверенностью рекомендую всем этот блеск ! Думаю, он вам обязательно понравится ! Главное, подобрать правильный тон ! Цена - 2,2 $.

Спасибо за внимание к отзыву Smile

Приятных вам покупок Smile

Достоинства
  • Высокое качество
  • Дизайн упаковки
  • Насыщеный цвет
Недостатки
  • Странно, но я не нашла
я-олярекомендует
07.03.2014
На ваших губах любой блеск будет хорошо смотреться!
Люблю такие оттенки Wink
07.03.2014
у нас не продают эту косметику, а так хочется попробовать
Не видела в продаже Sad А цвет очень красивый
Эффектно смотрится.