Опубликовано 6 Июль, 2017 - 20:26

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня я хочу рассказать вам об одном моем совершенно неожиданном, но очень приятном открытии - ароматом Бьюти Кафе от Фаберлик. Всегда считала ароматы Эвон, Орифлэйм, и даже дорогого Амвэй не особо интересными, а вот с ароматами Фаберлик познакомиться как-то не приходилось. Но неожиданно получила мини-версию аромата Бьюти Кафе в качестве маленького презента на 8 марта. 8 марта давно уж прошло, аромат я изучила вдоль и поперек - и в холод, и в жару. Теперь можно и отзыв написать. Хотя, конечно, я понимаю, что парфюмерия - это дело исключительно индивидуальное и по отзывам выбирать себе ароматы - дело гиблое. Но все равно хочу добавить баллов к рейтингу одному из самых любимых моих ароматов.

Этот аромат однозначно сладкий. Хотя самые любимые для меня ароматы - свежие, морские. Но я готова делать исключения ...

Однозначно в этом аромате много душистых цветов и ароматных, спелых, а оттого и сладких фруктов. Фрукты я не особо жалую в парфюмах. Исключение - цитрусовые. Самые свежие, на мой взгляд, фрукты. И да, они тут есть - сладкие апельсины. Также слышу вихрь цветочных нот. Трудно разобрать что-то конкретное, но свой любимый ирис я слышу точно.

Если кому интересно, вот пирамидка аромата с Фрагрантики

Верхние ноты: Мандарин, Апельсин, Личи, Липовый цвет и Яблоко; ноты сердца: Роза, Жасмин, Корень ириса, Иланг-иланг, Белая фрезия, Пион и Гвоздика; ноты базы: Амбра, Белый мускус, Ирис, Дубовый мох и Бобы тонка.

Судя по пирамиде аромат богатый и очень насыщенный. Да, так оно и есть, но он абсолютно не тяжёлый, хоть довольно-таки стойкий - на мне держится весь день. Но меня это абсолютно не напрягает и что очень важно, аромат абсолютно ненавязчивый и не надоедает в течение дня.

Аромат оставляет за собой шлейф - это точно. И очень интересный, должна вам сказать.

Как резюме, я прекрасно понимаю, что у всех разные вкусы, но мне тот аромат очень нравится, хотя я все же рекомендую его использовать в холодное время года. Он сладкий, согревающий, манящий, но в то же время не приторный. Рекомендую!

Состав и прочая информация от производителя

Nadya Smithрекомендует
06.07.2017
не пробовала такой, хотя хотела заказать)
06.07.2017
Для меня он простой ,но как вы правильно заметили - теплый и вкусный Smile я вот как раз сладкие ароматы люблю.
люблю такие ароматы
06.07.2017
Приятный аромат. Мне нравится.
Люблю сладкие ароматы, этот должен понравиться
06.07.2017
прекрасный аромат! я, наоборот, цветочные очень люблю)
07.07.2017
Конечно с парфюмом все очень неоднозначно, посему без затеста никогда на покупку не решусь все таки.
Заинтриговали. Пирамида богатая.
07.07.2017
С этим ароматом знакома из каталога, мне понравился Wink
07.07.2017
Я тоже к подобным ароматам предвзято отношусь... Но понюхать можно)
Красивые фотографии! )
07.07.2017
А я наоборот большой любитель "сладких компотов", так что это аромат для меня Big smile
07.07.2017
интересный наверное аромат, должен понравится
мне тоже понравился Smile
08.07.2017
Возможно мне бы такой аромат быстро надоел, хоть и приятный по описанию. Оформление отзыва очень красивое)) Shy
12.07.2017
очень необычные сочетания в пирамиде. интересно
04.09.2017
Спасибо, что поделились: я тоже без особой надежды взирала на ароматы Фаберлик, потому что какие-то не особо стойкие попадались. При случае обязательно послушаю этот аромат, думаю, что мне он понравится Smile.
04.11.2017
Подобные ароматы нравятся, но именно этот выдает на мне такую противненькую ноту... не смогла с ним подружиться Sad