Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 15:33

Заказала себе этот крем давно, еще в далеком далеком ноябре месяце))) И вот, только сейчас руки дошли про него написать))

Завлекло меня название, яркое, уже само по себе ароматное, влекущее в мир шоколада, какао и апельсинок)) Это не является моим слабым местом, но к то ж из нас не любит наслаждаться приятными ароматами?)

И этот крем не подвел. Ну, по крайней мере в плане аромата. Стоимость его средняя для кремов этого качества, 100 рубчиков примерно, плюс - минус три рубля)) Запах очень приятный, апельсин немного горчит, но какао все сглаживает.. В общем, я плохо могу описать то, что я чувствую, когда наношу этот крем)) Надо убедиться на своем опыте.

По качеству как то претензий тоже особо нет. Крем впитывается быстро, легко. Жирных пленок каких бы то ни было не оставляет, незаметный даже. Но вот однако и какого то положительного эффекта тоже не заметно.. Есть он и есть. Нет его ну и нет.. Это может быть как минусом, так и плюсом. Пусть даже очень сомнительным.

Но вот все равно я бы его посоветовала. Потому что уж как то необычен он своим ароматом и тем, как он воспринимается. Любительницам вдыхать ароматы зимы, тепла и уюта - вот для кого этот крем.)

SmallSunрекомендует