Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 22:46

Вот уже есть в интернете 7 выпусков нового проекта Холостяк. Это уже шестой сезон и в этот раз

главный герой - это Иракли Макацария. Немного неожиданный выбор для меня.

Я смотрю этот проект, когда есть желание. Мне кажется, что это просто некое шоу, где каждый

играет свою роль. Но это лишь мое мнение, я воспринимаю это как некий сериал Smile

Новому Холостяку 30 лет. Он родился и вырос в Батуми, последние 15 лет проживает в Тбилиси. Иракли – успешный бизнесмен, владелец продакшн-компании Maq Entertainment.

И главный герой говорит, что хочет найти любовь и будущую жену на проекте. Ну что же будем

смотреть как это будет происходить. Может действительно кому то из девочек так повезет и она

станет его женой. Или точнее может ему повезет жениться на украинке)

Первую девочку Иракли выгнал даже не поговорив с ней, а услышав разговор девочек в машине,

что если холостяк будет бедный, то она уйдет. Обидчивый однако холостяк.. Посмотрим насколько

серьезны у него намерения.

Все девочки очень яркие и такие разные. Подобраны очень хорошо, у каждой свой характер и каждая

мечтает о своем принце на белом коне. Но мне не совсем понятно как это все девочки приехали

и всем он так уже безумно нравится с первого взгляда. Ну как это? Хоть бы кто то из девочек

сказала, что надо узнать его получше, а потом делать выводы Так нет, все просто в восторге от

Иракли.

Все девочки молоденькие и конечно же каждая тянет одеялко на себя и хочет привлечь как можно

больше внимания.

Немного о девочках:

Девушка, которая всего достигла сама. В 16 лет открыла свой бизнес

Девушка, которая любит делать сюрпризы

Самая странная личность, как по мне

Все девочки обсуждают друг друга за спиной и каждая хочет бороться за свое счастье..

Проект действительно будет жарким. Будем наблюдать что же будет дальше. Кто уйдет, а кто же

станет избранницей Иракли. Кого выберет Иракли? Я думаю, что самую достойную!

Мне 6 сезон понравился с удовольствием буду смотреть что же будет дальше.

Рекомендую!

Холостяк 3 сезон

Анастасия Птичкарекомендует
Интересно..посмотрю..
21.04.2016
Иракли мне понравился, мне кажется, это самый достойный Холостяк из всех сезонов. А девушки, конечно, так себе
21.04.2016
Не особо мой формат шоу, да и не смотрел, но знаю про него. Можно ради интереса взглянуть. Smile
21.04.2016
Тоже воспринимаю этот проект просто как шоу, а не что-то серьёзное.
22.04.2016
Не нравится Иракли( А Холостяк смотрю, тоже как шоу)
22.04.2016
Было бы к меня времени побольше, я бы тоже с удовольстаием глянула, люблю это шоу, но пока смотрела только российские версии Smile
Это шоу не люблю, но отзыв прочла с интересом.
22.04.2016
Какие все красивые!!! Кроме девушки с бровями))
22.04.2016
Я тоже воспринимаю только как шоу. Не верится, что всё по-настоящему.
На счет самой странной личности согласна на 100% Big smile
Тоже смотрю этот сезон. Всеобщее восхищение девушек холостяком удивляет если честно. Не может ведь такого быть чтоб прям все были в восторге, кому-то характер не подходит, кому-то внешность или еще что-то...
22.04.2016
Я тоже смотрю это Шоу, мне очень нравится.
22.04.2016
Не перевариваю такие шоу) смотрю иногда, только чтобы посмеяться с куриц, которые обхаживают петуха)_)
22.04.2016
Я на Тнт все выпуски холостяка посмотрела, потом за аналогичный украинские проекты взялась))) Ну теперь хочу и этот посмотреть!!! Big smile
22.04.2016
Давно уже бросила смотреть холостяка, сезоне где-то на втором Big smile Чем дальше, тем колоритнее персонажи, правды мало, одно шоу. Разве, что время убить Laughing out loud
22.04.2016
Я раньше на ТНТ смотрела холостяка. Украинский проект мне не доступен.
Я еще не смотрела эту передачу
22.04.2016
Слышала про это шоу. Но ни разу не смотрела ни одного выпуска. Всегда думала, что фигня полная. Big smile
22.04.2016
Раньше мне еще как-то было интересно, да и то не особо, а сейчас вообще не хочу смотреть холостяка. Smile
22.04.2016
Никогда не смотрела такую передачу Smile
Полностью смотрела только с Максимом Чмерковским, потом не заинтересовывалась...Смотрю, уже аж 6 сезон вышел...
22.04.2016
Я вот ни один сезон не смотрела. ...а вот этот нужно будет посмотреть )
22.04.2016
Не смотрела и наверное не рискну. Но деваха с бровями, как у Попандопуло - чума конечно Big smile
22.04.2016
У меня подруга смотрит это шоу, я не в теме)) И даже не знаю этого Иракли Laughing out loud
22.04.2016
Я была уверена, что Иракли женат и у него дети Shock
22.04.2016
я подумала Иракли Пирцхалава - бегом смотреть Big smile прикольная передачка, но у меня нервы иногда не выдерживают тупости многих девиц, слишком часто фэйспалм случается при просмотре)
22.04.2016
Интересное шоу, скрины посмешили!
22.04.2016
А я сейчас по ТНТ с Воробьевым смотрю. Про Иракли и не слышала даже...
22.04.2016
Пробовала смотреть проект "Холостя",когда героем был Батрудинов. Но что-то не цепляет, явно постановка.
22.04.2016
Может, новый сезон интересней?
22.04.2016
ну, мне кажется так оно и есть - сериал, это же шоу))
Интересное шоу
22.04.2016
Толпа бабонек сражается за парня Crazy Чего-то в этом мире я не понимаю Big smile
Хоть холостяки хорошенькие Shy
22.04.2016
А я не смотрю это шоу,- спасибо, что рассказали Glasses
23.04.2016
Предыдущие сезоны укр.Холостяка смотрела! Понравился 5 сезон больше всего)) смотрела с удовольствием. Но вот шестой даже не знаю, дамочки от сезона к сезону всё стремнее и стремнее.
Иракли даже не знаю, но смотрю единственный сезон Холостяка из всех, который идет по ТНТ с Воробьевым, как раз сегодня вечером))
23.04.2016
Везде одни и те же шоу))) У нс в холостяке Алексей Воробьев сейчас) Ну насколько же это наиграно все)))
23.04.2016
слышала про эту передачу, но сама никогда не смотрела))) надо будет посмотреть, может понравится)
24.04.2016
Хоть я смотрела не все предыдущие сезоны, но из всех мною просмотренных, и наших, и российских, этот холостяк Ираклий единственный, который меня не раздражает Big smile А вот среди участниц не вижу девушки, которая ему бы подошла для жизни и семьи. Пока ставлю на Аннети, хоть она мне и не симпатична. Интересно, чем закончится.
10.05.2016
А я и не знала, что у Холостяка уже так много сезонов вышло Shock
14.05.2016
Как шоу- это занятно, но не стоит воспринимать серьёзно ))
02.06.2016
Сколько же еще богатеньких холостяков будут снимать про себя телепрограмму?
05.10.2016
С удовольствием смотрела именно этот сезон! Анастасия Птичка, а следующего сезона ещё не было?