Зиля аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 21:24
Достоинства: не вызывает аллергии, недорогой, приятный запах, стирает отменно!
Недостатки: нет недостатков
На последних неделях беременности, мы стали готовиться к появлению на свет нашего долгожданного сынули. Купили много красивой одежды, постельного белья, пелёнок. И тут же встал вопрос: Чем стирать? Посмотрев ассортимент детских порошков в магазине и прислушавшись к советам моих подруг, мы остановили свой выбор на Ушастом няне. И не зря... Стирает отлично, приятный запах, да и цена радует. Я доверяю Ушастому няню и поэтому у меня и мыло, и средство для мытья детской посуды, и кондиционер, вообщем всё этой замечательной фирмы. Рекомендую! По количеству отзывов сразу понятно насколько популярна данная фирма.

Зиля рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

• Отстирывает отлично!

28.06.2014
    Evgeniya1590 аватар

Купила этот порошок, когда в доме родился малыш. Вообще порошки я не люблю, так как с ними неудобно. Когда в производство прочно вошли капсулы для стирки - радости не было предела. Но после нескольких стирок с этим порошком я полностью перешла на него. Стираю им абсолютно все.

• ерунда!

16.09.2010
    Зарина89 аватар

Купили этот порошок,так как он самый популярный. По крайней мере его можно встретить почти в любом магазине. Пользовались месяца 2, с рождения. Так как вещички детские чистые,то и не заметно качество порошка. Но как-то муж включал машинку и потом я развешивала белье и не поняла...

• Замучалась с аллергией и купила Ушастый Нянь

14.02.2012
    Sally58 аватар

Года два назад работала в магазине бытовой химии и парфюмерии (кстати там и подхватила аллергию на порошки). Часто приходилось консультировать людей, какой товар лучше, а какой хуже. И очень часто приходили мамочки за порошком Ушастый Нянь.

• Неожиданно качественно

13.02.2012
    Smailmary аватар

Еще во время беременности я узнала о существовании этой линии моющих и стирающих средств. Знакомые, у которых за год до моего сына тоже было прибавление. Все полезности черпала из их опыта.