Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 21:56

Так как я слежу за своим весом и лишние килограммы меня лишь огорчают, поэтому с некоторых пор если и употребляю сладости, то только полезные. И к этим полезным сладостям относится Зефир.

Перед этим лакомством мне трудно устоять, поэтому покупаю частенько. В этот раз волею случая(точнее акции) купила бело-розовый зефир под названием "Королевские традиции".

Зефир состоит из двух половинок белой и розовой. Он оказался очень свежий,поэтому был мягкий и упругий... вкус просто шикарный, в меру сладкий..... нежный, ароматный зефирчик...хоть в составе и искусственные ароматизаторы...но их в меру..

Состав:

Энергетическая ценность: 305,4 ккал

Масса нетто: 335г

Цена: 29 рублей (по акции) без акции понятия не имею сколько стоят, никогда их раньше не встречала, поговаривают что его быстро раскупают.

Отныне буду покупать его, и естественно Вам рекомендую!!!

Приятного Вам аппетита:)

asc0rb1nk4рекомендует
19.09.2013
мы такой часто покупаем Laughing out loud вроде рублей 35 стоит без акции в Пятерочке. Очень вкусный!
19.09.2013
Ммммммм.... Как аппетитно смотрится! Love
  • Зефир я покупаю не часто.Но проходя в Перекрёстке мимо стенда со сладостями , я поняла- хочу зефира! И именно этого! Я как чувствовала,этот зефир обязательно будет вкусным! Так и есть,зефир очень вкусный! А главное для меня он не переслащен!! И очень ароматен!
  • Доброго времени суток всем! Сегодня хочу вас предостеречь от покупки подобного зефира. Хотя цена у упаковки недорогая, но есть зефир и дешевле и гораздо вкуснее. В самом лакомстве очень чувствуется крупинки сахара, они прямо скребут по зубам и языку, противное ощущение!
  • 15.08.2013
    Я жуткая сладкоежка. Но зефир как-то не очень люблю. Единственный, который могла есть, - это Шармель ванильный в шоколадной глазури. Один раз просто подарили, поэтому и попробовала. А недавно была в "любимой" Пятерочке и увидела зефир Королевские традиции.