Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 23:41

Я очень люблю свежую, вареную кукурузу в початках, но к сожалению действительно вкусной кукурузой мне удавалось полакомиться только на юге. В магазине я не раз проходила мимо кукурузы в вакуумной упаковке, так как относилась к ней довольно скептически. Попробовать её мне посоветовали друзья. Я попробовала и ... о чудо, тот же неповторимый вкус свежей кукурузы.

Кукуруза в вакуумной упаковке уже сварена и готова к употреблению её нужно только разогреть либо в микроволновой печи, предварительно открыв пачку, либо варить не более 5 минут в кипящей воде не открывая упаковку.

La Kukuruza упакована в Тайланде, без ГМО.

Затем я её натираю солью и кушаю.

Получается очень, очень вкусно и полезно!

Рекомендую попробовать, уверена, что вы тоже присоединитесь к огромной армии "кукурузоежек".

Кукуруза – это богатый источник витаминов: железо, кальций, фосфор, магний и другие микроэлементы. Её состав содержит 26 элементов таблицы Менделеева. Кукуруза насыщена витаминами группы B, Е, А, РР, которые очень полезны для женского пола, благотворно влияющие на состояние волос и кожи, помогают справиться с депрессией. Кукуруза обладает омолаживающим свойством, её рекомендуется употреблять пожилым людям. Несравнимая польза варёной кукурузы в том, что при термической обработке оболочка зёрен не разрушается, а значит, она не теряет свои полезные качества. Входящие в её состав ценные аминокислоты лизин и триптофан, которые не вырабатываются самостоятельно в организме человека, нормализуют работу кишечника и приводят в тонус мышцы.

Достоинства
  • *Вкусно
  • Без ГМО
  • Быстро говтоится
Наталия777рекомендует
26.06.2015
Уговорила! Big smile Прям, хоть сейчас все бросай и беги в магаз за кукурозой! Wink
30.06.2015
Бегом в магазин, вкуснятина, пальчики оближешь!
30.06.2015
Бегу-бегу! Wink
17.01.2016
Кукурузку я просто обожаю Love
08.02.2017
Ну что ж вы делаете, я теперь тоже захотела
09.02.2017
tolstaya-svinka Это же отлично. Такую вкуснятину нужно обязательно попробовать!