Calceolaria аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 02:00
Достоинства: вкусный

Очень уважаю его, но под настроение). Вообще обычно не очень люблю именно кокос, но здесь он такой сочный, мягкий, ароматный, что идет у меня очень хорошо). Оптимальное соотношение шоколада и начинки. Сам по себе молочный шоколад, которым покрыта кокосовая начинка, тоже очень вкусный). Возможно, он может показаться слишком приторным, поэтому и написала, что покупаю и ем под настроение. Но с кокосом всегда так. В этом батончике еще ничего так.

Цена - ну нормальная цена, не так чтобы дешево, но и не особенно дорого. Обычно беру ту упаковку, где две шоколадки, но и тройную тоже часто покупаю. Особенно хорошо с кофе идет). Оттеняет горечь кофе, а кофе в свою очередь приглушает его сладость). По поводу вредных элементов в составе - скорее всего, они есть, как тут пишут. Но это и логично для такой продукции). Впрочем думаю, если не есть его на завтрак, обед и ужин, то ничего даже близко страшного не случится. Да и где сейчас нет этих компонентов? Только в очень ограниченном ассортименте продукции.

Calceolaria рекомендует Шоколадный батончик Mars Bounty Trio

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mars
Тип продукта: Шоколадный батончик
  • Люблю, люблю, люблю (Фото)

01.02.2015
    Елена1313 аватар

Здравствуйте, дорогие любители сладкого!! Мне, наверное, ничего не надо было бы - только конфетами пусть кормили бы. Когда у меня появились детки, естественно, приходится всё отдавать им. Не буду, конечно, говорить, что вообще не ем, но теперь только самую малую часть.

• Мммм...Ода шоколадному батончику...

10.05.2015
    Наточка_К аватар

Кокосы люблю, а тем более люблю конфеты и батончики с ним... Баунти это и вправду райское наслаждение...очень вкусный сладкий шоколадный батончик с кокосовой стружкой в мягком шоколаде...

• Ням,ням вкус лета:)

10.05.2015
    PchelkaNastya аватар

Здравствуйте жители и гости Irecommend!!! Вот я и вернулась после неожиданно-долгого перерыва. Очень скучала по вам. Надеюсь вы меня не забыли. Простите еще раз) Сегодня я решила рассказать вам про одну вкусняшку и радость, которую не так давно полюбила. Очень сильно и крепко.

• Один мне, второй тебе, а третий кому?))

18.02.2015
    Koshko13 аватар

Трёшка Баунти всегда была для меня сюрпризом. В классическом Баунти два кусочка, и судя по рекламе, один кусочек для него, а второй - для неё. Именно поэтому трёшка Баунти была для меня сюрпризом - кому же третий кусочек?))) Видимо, третий кусочек...