Среднее: 5 (1 голос)

Алллик аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 13:10
Недостатки: все в отзыве

Моей собаке уже пять лет. Но никак не могу привыкнуть к этому периоду времени - течка. Это просто ужас что начинается. Мало того, что дома все полы в капельках крови (благо нет паласов). Так еще постоянный лай кобелей под дверью. А уж про выгулку и говорить нечего. Хожу в шесть утра и в 12 ночи перебежками с выбивалкой в руке (от назойливых кобелей отмахиваю ). Все это усугубляется тем, что моя "морда" не приучена справлять нужду на поводке, приходится ее отпускать и бегать за ней (дабы сама не рванула от меня), пока она свои дела не сделает. И длится вся эта бурда около 20 дней (не хило да, для критических дней, благо у человека иначе Smile ).

В этот раз я не выдержала, начитавшись отзывов поскакала в зоомагазин за спреем от кобелей. Но не тут то было, у нас в городе и не слышали об этом (вроде не в глухой деревне живу). И предложила мне продавец приобрести ....ТРУСЫ..мол это вам точно поможет!

С трудом представляя как они могут на улице оберегать ее от кобелей,я вприпрыжку домой . Раскрыла упаковку, а там труселя , наподобии наших стрингов, только с одной единственно дыркой (как оказалось для хвоста). Одна единственная!!!! А мне нужно еще две!!! Стала я ей напяливать их, одела сначала задом наперед , дырка оказалась спереди, а хвост сбоку Smile. У собаки глаза были где то в районе ушей (раньше на нее ничего кроме ошейника не одевали). Лааааадно, снимаю, переворачиваю, одеваю. Собачеус поджала хвост и никак не дает мне его просунуть в отверстие, уши прижала и поскуливает (наверное за мои умственные способности переживает). Наконец я справилась с хвостом , заодно убедилась, что никакой потаенный дырки то нет!!! ЕПТ...Собака пополза от меня подальше, причем перебирая только передними лапами, а попу по полу тащит ( давая мне понять, что тут явно что - то не так: то ли с трусами, то ли со мной, то ли со всей ситуацией в целом). Короче долго я за ней наблюдала, хохотала. Но с ситуацией мы так ничего и не решили, потому как трусы для собак продаются для дома, чтобы не пачкать (в них еще надо ежедневку вставить). А на улицу ходить придется с единственным контрацептивом - выбивалкой....

Алллик рекомендует Одежда для собак COLLAR Трусы на время течки

Тип товаров: Одежда для собак
Брэнд: COLLAR
  • Шоши аватар

Шоши 14 Август, 2014 - 13:16
    Посмеялась от души))) хорошо написано) Хорошо, что мы в частном доме живем, и во дворе у нас кобелей нет))))))

Алллик 14 Август, 2014 - 13:20
    Вам можно только позавидовать : Big smile : Я до сих пор смеюсь, когда на эти злосчастные трусы натыкаюсь Big smile И показываю их собачеусу, мол не хочешь еще адреналина хапнуть? Она явно не разделяет со мной веселое настроение Big smile
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 14 Август, 2014 - 13:50
    Вся обсмеялась, пока читала Ваш отзыв! Просто от души повеселили! Хорошо у меня кошка, сидит дома и нет таких проблем. А отзыв-супер, прямо фельетон!

Алллик 14 Август, 2014 - 14:13
    Kassandra-abiss, спасибо. Я сама в шоке от написанного-видимо наболевшее от души идет Big smile
  • Мото Леди аватар

Мото Леди 29 Август, 2015 - 15:19
    Весело вам было Big smile вы бы стерилизовали свою красотку - было бы меньше проблем , тем более я так поняла - вы ее в разведение не пускаете. А продавец странный если не подсказал, что труселя то для ДОМА , а вы просили для улицы

Алллик 31 Август, 2015 - 09:10
    Мото Леди, да я бы стерилизовала, но если честно не хочу причинять боль своей собаке, итак ей досталась эпилепсия, на этом пожалуй хватит с нее (жалко очень), а так даааааа...два раза в год с выбивалкой-как отдай Big smile
  • WomanIs аватар

WomanIs 9 Ноябрь, 2016 - 14:25
    Спасибо за отзыв) Подняли настроение)

Алллик 10 Ноябрь, 2016 - 09:29
    спасибо Big smile