Среднее: 4 (9 голосов)

Chudo-udo аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 06:08
Достоинства: приятно пахнет, ухаживает
Недостатки: плохо смывается

Итак, ночная маска. Вообще никогда не думала, что куплю подобный продукт. Но меня соблазнила акция, по которой 2 средства можно было приобрести за 249р. Учитывая мою скидку как консультанта, выходило слишком уж заманчиво.

Что же из этого вышло - смотрим ниже.

Ногти у меня, как я уже писала в других "маникюрных" отзывах, достаточно проблемные. Довольно мягкие и склонны к расслоению. Могу твёрдо сказать, что маска мне помогла существенно улучшить ситуацию.

Вот так масочка упакована. Маленькая симпатичная коробочка, выглядит очень даже солидно.

Флакончик прямоугольный, добротный и удобный в использовании. Крышечка удобно закручивается до щелчка.

Со временем я столкнулась с небольшой проблемой - капельки маски засыхают на горлышке, отчистить их оттуда ооочень сложно и крышка начинает прилипать к флакону. Открывать-закрывать проблематично, особенно со свеженамазанными ногтями)

Вот такая плоская кисточка, чуть широковатая для моих ногтей. Если бы это был лак - кисточка стала бы большим минусом, но в том, чтобы случайно мазнуть маской вокруг ногтя, я не вижу ничего страшного.

Маска пахнет довольно приятно, чем-то сладковатым. Запах держится всю ночь, утром я просыпаюсь и нюхаю))

По консистенции - жидковато-липкая субстанция, высыхает минут за 5. Экономичная. Вот так выглядят ногти с непросохшей маской.

После высыхания можно не бояться испачкать постель или что-то ещё. Маска будет на своём месте, пока не смоете.

Со смыванием, надо сказать, некоторые проблемы. Первый раз я просто хорошенько промыла руки с мылом, после чего все ногти были в белом неоднородном налёте. Ходила и соскребала его весь день. Наученная таким опытом, теперь делаю так - сначала пару минут держу руки в воде, потом тщательно тру каждый ноготок щёткой. А потом просто промываю с мылом.

Эффект от всего этого чуда такой: ногти быстрее отрастают, меньше слоятся, выглядят живыми и увлажнёнными.

Я пользуюсь маской в перерывах между покрасами, то есть от 1 до 3 раз в неделю. Смело могу рекомендовать всем - как для лечения, так и для поддержания здоровья ноготков!

Цена - 199р за 7 мл.

Итоговая оценка: 5

Chudo-udo рекомендует Ночная маска для ногтей Oriflame Overnight Nail Mask

• Вы серьезно?

10.08.2014
    SunFlower333 аватар

Откуда положительные отзывы? Я прочитала и не поняла: КАК? Эта маска - просто кошмар для ногтей. Ночной кошмар для моих ногтей. Возможно, здесь ключевое слово "моих". Не знаю... Купила я ее только потому, что хотела немного укрепить ногти. Но у меня это не вышло. А производители то пообещали...

• НОВИНКА в индустрии ногтей!!! Ничего подобного я еще не пробовала + фото

03.12.2013
    Lakomanka аватар

Итак, НОВИНКА от Орифлейм: ночная маска для ногтей. Пришла в коробочке, объем классический 7 мл, кисточка удобная. Сделана во Франции. Информация на упаковке: Содержит мочевину - активный увлажняющий компонент, делающий ногти крепкими, наполненными влагой и эластичными.

• Питать всегда, питать везде...

09.12.2013
    Alena1988 аватар

У меня с рождения были крепкие ногти, поэтому отрастить их никогда не было проблемой... Но после начала занятий верховой ездой, они начали ломаться и слоиться.... Но недавно, в каталоге орифлейм, я заметила средство, остававшееся без моего внимания. Не долго думая, заказала.