kzndolly аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 15:03
Достоинства: смягчает и увлажняет кожу губ, чудесный запах
Недостатки: неудобная упаковка, цена

Раньше сухие губы были моей большой проблемой, до тех пор, пока я не познакомилась с моей любимкой. Масло для губ Korres я купила в Греции по цене примерно 300 р. (7-8 евро) год тому назад.

Упаковка представляет собой маленькую баночку, как от кремя для лица. Объем 6 грамм. Годен 24 месяца после вскрытия. Сделано в Италии.

Вот уже год я каждый день использую продукт, а осталось ещё больше половины баночки. Естественно, доставать масло не очень удобно в общественном месте, особенно если длинные ногти, но у меня баночка стоит на прикроватной тумбочке, и я приспособилась доставать его.

Мой оттенок - mango. Это прозрачный персиковый цвет. Масло не пигментированное, но это ведь уходовая, а не декоративная косметика. Масло приятно лежит на губах, дает небольшой блеск. Мне очень нравятся его уходовые свойства. Если наносить на ночь, просыпаешься с мягкими и увлажненными губами. У масла очень приятный ненавязчивый аромат, абсолютно нет вкуса, не липнет.

Производитель утверждает, что:

- используется масло ши и рисовый воск;

- в составе не содержатся парабены, сульфаты, искусственные ароматизаторы, фталаты, гмо, триклозан;

-дерматологически протестировано.

Состав на фото.

Рада, что приобрела этот продукт. Однозначно рекомендую. Обязательно приобрету в будущем ещё одну баночку, только другого цвета Quince или Wild Rose.

ОБНОВЛЕНИЕ. Когда закончилась баночка, то я побежала в Л'Этуаль за новой. Как и обещала, приобрела оттенок Wild Rose. Это бордово-малиновый бальзам с прекрасными ухаживающими свойствами.

Была приятно удивлена качеством и экономичностью, но неприятно удивлена ценой в наших магазинах - почти 700 р. без учета скидок. Очень уж небюджетно. Хотя, если разделить на количество использований, то становится немного легче.

Кстати, цвет в данном бальзаме. все-таки необязателен,

т.к. когда наносишь на ночь, то может выглядеть неаккуратно. Прозрачный бальзам бы выглядел более уместно.

Вывод: при сегодняшнем курсе нахожу нецелесообразным тратиться на данный бальзам. Нашла очень бюджетную замену.

kzndolly рекомендует Бальзам для губ Korres Lip Butter

• Приятное баловство и не более того (фото)

24.10.2013
    Norna аватар

Не знаю уж чем я руководствовалась при покупке этого бальзама... Хотелось унять очередную хочуху) Цена - около 500 руб. без скидок. Объем - 6 мл. Срок использования после вскрытия упаковки - 24 месяца. Упаковка - бальзам продается в картонной коробочке. Сам бальзам находится в круглой баночке.

• Гранат и Слива

04.12.2012
    Annitr аватар

Эти бальзамы для губ были куплены мной в приступе жуткого шопоголизма в магазине Л'Этуаль и оставлены на полке без внимания месяца на 2. Но сравнительно недавно они заняли почетное место в косметичке, так как оказались на неделе очень приятными, увлажняющими и несложными в носке маслами для губ.

• Бальзам для губ, кто любит натуральный макияж

19.01.2015
    Шопаделать аватар

Здравствуйте, милые леди! Мой отзыв будет посвящен бальзаму для губ бренда Korres, родом из Греции. Это натуральная косметика, которая популярна не только на родине, но и за ее пределами. Мы будем говорить о Lip Butter (бальзаме для губ).

• Моя жасминовая прелесть. Прекрасный нежный бальзам Korres (фото)

23.07.2014
    Hottie аватар

Люблю я разные бальзамчики и масла для губ, люблю новое пробовать. Вот, очередное приобретение.      Жасминовый бальзам-масло для губ Korres. Новенький, в упаковке: На обратной стороне состав: Упаковка не в виде коробочки, а в виде раздвигающейся конструкции: Всё, извлекли: Премилая…