Mirchik аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 14:13
Достоинства: блестящие и мягкие волосы, блестящие, живые, ухоженные волосы, волосы после неё как после дорого, густая, не течет, краска безаммиачная, натуральный состав, отсутствует запах, упаковка 100 ml
Недостатки: не берет, смывается

Здравствуйте. Решила попробовать эту краску , в профессиональном магазине ее очень расхвалили, так она безамиачная, мягкая, ухаживающая. Выбрала цвет 5.0 под цвет своих корней. Оксид взяла к ней 2,7%.

Волосы перед окрашиванием
Волосы перед окрашиванием

Краски выдавила одну треть, хватило с головой на мою длину. Нанесла на всю длину волос, так как корни были темнее длины, хотя раньше тоже красилась в цвет темнее на 3% оксиде. Пробовала Естель и Капус амиачную и безамиачную, смотрите мои отзывы на них также. Но краска легла совсем не равномерно, и цвет не совсем как на палитре получился, концы затемнились, хотя волосы были крашены уже 3 месяца назад и краска была полностью смыта. Хотя концы пористые, наверное изза этого впитали больше краски, и затемнились. А у основания волос гдето 5 см имеют рыжеватый оттенок =(, что мне совсем не нравиться. На следующий раз буду красить только эти 5 см и корни...

После окрашивания

А качество волос заметно улучшилось, они стали мягенькие, легко укладываться. У кого плотные хорошие волосы, красочку советую! Кстати производителем заявлено что она смываеться не изменяя родной цвет, проверим!

Mirchik рекомендует Краска для волос без аммиака Rolland Hcolor

Hcolor от Rolland – это новая профессиональная система окрашивания волос, которая подчеркивает красоту волос абсолютно безопасным способом.

Hcolor от Rolland - это стойкая профессиональная краска для волос, которая бережно окрашивает волосы, придавая им яркие, сияющие оттенки без использования аммиака, при этом не нарушая структуру волос.

Безаммиачная формула краски Rolland снижает вероятность развития сенсибилизации дыхательных путей, к которой, обычно, приводит вдыхание испарений гидрата аммония.

Для того, чтобы волосы были мягкими, здоровыми и живыми, эта инновационная формула Rolland обогащена перилловым маслом, которое заслуженно считается одним из самых эффективных источников полиненасыщенных жировых кислот Омега-3 и флавоноидов, обладающих антиоксидантным действием и не вызывающих аллергию, а также хлопоковыми белками, глубоко питающими и укрепляющими структуру волос

Уникальные микропигменты краски для волос Rolland обеспечивают стойкий и долговременный результат, полное окрашивание седых волос и обесцвечивание до 4-х тонов. Это позволяет достичь невероятно ярких оттенков и интенсивности цвета. С Hcolor от Rolland каждая прядь волос выглядит восхотительно!
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Rolland
  • Hcolor мне понравилась, + фото и состав краски

28.03.2014
    Ани Милаш аватар

Краска итальянская. Очень мягкая и без аммиака. Запах нормальный. Не щиплет кожу головы и пахнет приятно. Я купила цвет 5,32. Цвет хотела без желтизны. Свои локоны после амбаре были шоколадно золотистые особенно на концах. Краску держали 35 мин и воспользовались потом салонным закрепителем цвета.

• Оттенок 9.31

20.04.2015
    tanya78 аватар

Пользовалась этой краской несколько раз, но по-старинке поначалу обесцвечивала корни обычной порошковой смесью или краской кремом, а потом уже наносила Hcolor как тоник для цвета.  В принципе все устраивало и краска и цвет, который держится как минимум три недели!, но....от постоянных…

• Краска утекла в трубу! Как и напрасно потраченные деньги.

21.02.2015
    kru4inka аватар

Отзыв на краску я писать не собиралась, поэтому специальных фотографий у меня нет. Порылась в архивах и нашла какие были. Что было ДО Я нахожусь в вечном поиске идеальной краски для волос.