Опубликовано 28 Май, 2015 - 17:56

Всем привет!Сегодня хочу рассказать о моей недавней покупке -спрее для волос от фирмы Dr.Sante Роскошные волосы.(Для поврежденных волос) В состав входит масло аргановое которое восстанавливает структуру волоса.Кератин оберегает от воздействия окружающей среды.Спрей не содержит парабенов и красителей.Производитель обещает не утяжелять и не жирнить волосы,сделать их гладкими и шелковистыми.Еще бы!Предвыборная агитация должна быть обширной и эффективной,не оставляя не единого шанса не приобрести этот продукт. И так,испытав на себе данный спрей могу уверенно сказать,что он справляется с разглаживанием,увлажнением,делает волосы шелковистыми и ухоженными.После нанесения волосы красиво блестят.Главное не переборщить с количеством -в результате получите жирные волосы...Достаточно пару пшиков..А это не нужно никому.Я наношу спрей только на кончики и до середины волос,не затрагивая верхнюю часть.Запах очень приятный,на волосах остается едва уловимый аромат.Косметический эффект меня устраивает.Да и цена приемлемая -около 25-30 грн. за 150 мл. Состав:aqua,hyddrolyzed keratin,argania oil,persea gratissima oil,medicago sativa leaf extract,polygonum multifilorum,root extract,centella asiatica leaf extract,ligusticum chuaxiong root extract,protein,soy protein,panthenol,aloe leaf juice,polyquaternium-10,peg-12,trideceth-10,citric acid,parfum,diazolidinyl urea,sodium benzoate,potassium sorbate,benzyl benzoate,benzyle salicylate,linalool,limonene.

argan hair
Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет,придает гладкость,блеск
Недостатки
  • При обильном нанесении жирнит волосы
Малинэ Малинрекомендует