Среднее: 4.7 (6 отзывов)

Наталья F аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 05:22
Достоинства: большой объем, заживляет, смягчает губы, содежит натуральные масла, универсальный

Это моя вторая баночка. Первая имеет непрезентабельный вид, поэтому я даже фотографировать ее не стала, чтобы не отпугивать потенциальных покупателей от чудесного продукта))).

Стоимость бальзама - около 490 руб, в корнере NYX. Вообще, линейка этих бальзамов предствалена тремя вариантами: с маслом арганы, с маслом кокоса и маслом макадамии. Я и второй раз выбрала и купила с арганой, потому что запах этого бальзама кажется мне наиболее приятным и ненавязчивым из всех трех.

Бальзам находится в прямоугольной жестяной банке, (затянут в термоусадочную пленку при покупке), выглядит очень мило. Бальзам внутри баночки был защищен дополнительной пластиковой мембраной. Сам бальзам имеет твердую текстуру, которая тает от прикосновения теплых пальчиков. Новый бальзам я (пока) набираю ватной палочкой, в старую баночку уже вовсю залезаю пальцами))) К слову, я не ношу бальзам с собой, он стоит у меня дома, на полочке в прихожей, и я никогда не забываю нанести его на губы перед выходом.

Средство реально очень крутое, мгновенно смягчает сухие губы, возвращает им комфорт и мягкость. Мои губы хорошо восстанавливает и заживляет.

Не имеет текстуру вазелина, губы под ним не задыхаются, а чувствуют себя очень комфортно. Такой бальзам можно нанести тоненьким слоем, а можно и жирным, как я делаю иногда на ночь. Иногда наношу бальзам на сухие участки рук (локти в основном), ног. Мне нравится как моментально преображается кожа, становясь гладкой и мягкой.

Обожаю этот продукт, он эффективный и универсальный.

Наталья F рекомендует Универсальный бальзам NYX All Over Balm

03.11.2015
Замечательный бальзам! А от упаковки я вообще в восторге Love Только из-за нее бы купила Wink
03.11.2015
Тоже люблю такие баночки)))