Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 21:05

Здравствуйте) Хочу рассказать о таком не понятном ФитоОтваре от Чистой Линии! Яркий цвет, мягкость и блеск. Теперь ваши волосы-это ваша гордость! - Пишет нам производитель....Ну не знаю не знаю...

Купила этот спрей просто на пробу, стало интересно и повелась на надпись- легкое расчесывание, думала даже если он ничего не делает, хоть волосы будет легче расчесывать...Не тут то было! После первых несколько раз использования я подумала какая бесполезная вещь, ничего из того что написано на упаковке она не делает! волосы так же тяжело расчесывать, ничего он не восстанавливает волосы и уж тем более не мягкость и яркий цвет! Но потом нашла один большой и весомый плюс)

Хоть он не выполняет ничего из того что обещает, он отлично справляется с электризующимися зимой волосами))) У меня длинные волосы и по большей части я всегда с распущенными волосами хожу,заплетаюсь редко и естественно зимой они очень электризуются об свитера и пуховик, но этот спрей отлично с этим справляется! Заметила, что когда его наношу у меня ничего не электризуется, а стоит не нанести так всё я похожа на одуванчик! К тому же он очень приятно пахнет, запах на волосах остается до самого мыться и даже после, он полностью перебивает запах шампуня.

Читала у других девочек,что их запах сильно раздражает,мне же он очень нравится)) И волосы всё время пахнут) Наношу его на влажные волосы,перед сушкой феном) Он не жирнит волосы так что распыляю не жалея по всей голове)

В общем даже не знаю, советовать вам его или нет! Как антистатик для волос, он отличный, но со всеми остальными функциями он не справляется и получается абсолютно бесполезным, особенно в теплое время года! Так, что смотрите сами, ставлю три, только за эффект антистатика, в остальном полная ерунда!)

Всем спасибо за внимание!)) Красивых вам волос))

Мои отзывы на другие продукты по уходу за волосами:

1. "Спрей для лёгкого расчесывания волос Маленькая фея "Лёгкое расчёсывание"

2. "Отращиваем волосы вместе!Горчичная маска"

3. "Делаем волосы густыми и сильными!Солевой Пилинг"

4. "Шелковистые, блестящие и густые волосы! Пивная маска"

4. "Бальзам-ополаскиватель Эксклюзив косметик Кефирный"

5. "Щипцы для завивки Rowenta CF-2012"

6. "Утюжок для волос Philips HP4686"

7. "МЯГКИЕ, ШЕЛКОВИСТЫЕ и ПОСЛУШНЫЕ волосы, благодаря всего лишь одному маслу!!!"

8. "Чудо сыворотка, спасает ОТ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ, всерьез и НАДОЛГО!"

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Доступная цена
  • Не жирнит волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Эффекта не заметила
TrinaVSне рекомендует
20.02.2014
Я тоже такой покупала, толка от него не заметила. Так и лежит без дела!
20.02.2014
shooik вообще странный продукт...
Так много о нем уже слышала
21.02.2014
Нет, наверное не нужен:)
21.02.2014
Согласна с девочками про запах, мне тоже кажется резковатым . И не распутывает волосы ,расчесывание не облегчает . Я когда первый раз им пользовалась нанесла на влажные волосы , так этот спрей еще больше их запутал , при расчесывании ,на расческе осталось очень много волос. А как антистатик работает ,одно достоинство и правильно Вы его оценили , в 3 бала Smile
22.02.2014
olada наверное я странная но мне запах нравится)В остальном полностью согласна))
я что-то не поняла его эффект
24.02.2014
волосики и так очень хорошие, и без отвара;)
24.02.2014
столько отваров от ЧЛ в магазине и ни одного ещё не попробовала! этот точно не буду) Волосы супер Shock
27.02.2014
У меня с этими спреями тоже дружбы не вышло Sad
02.03.2014
Какая длина волос,очень красивые Love
Тоже волосы электризуются,надо будет прикупить)