Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

larasik аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 00:18
Достоинства: *большой обем, -достаточно экономное, недорогой, приятный запах, увлажняет, +быстро впитывается, хорошо увлажняет

Я перепробовала очень много кремов для рук. Очень нравятся орифлемовские крема для рук , крема для рук эйвон мне не пришлись к душе так ка они когда впитываются оставляют неприятное ощущение, а купив именно этот крем я изменила свое мнение.Во-первых красивый дизайн упаковки,нежный цвет(хотя я розовый цвет органически не переношу). Приятный ,завораживающий запах, так и охота этот крем попробовать на вкус.А самое главное он хорошо впитывается и не оставляет не приятное ощущение на руках.Хорошо ухаживает за кожей рук.Если при использовании других кремов для рук этой фирмы мне приходилось за день несколько раз пользоваться кремом, то этого крема мне достаточно 1-2 раза в сутки

larasik рекомендует Крем для рук и ногтей Avon Розовая Магнолия с Вит Е и глицерином.