Poison.i аватар
Опубликовано 28 Июль, 2015 - 14:54
Достоинства: + смягчает увлажняет, аромат лёгкий, ненавязчивый, содержит масло карите

Являясь поклонником марки L’Occitane, я почему-то никогда не пробовала их бальзамы, пока один из них не попался мне в наборчике типа "7 бестселлеров от Локситан".

Итак, герой поста - Бальзам для губ Лайм-Карите.

Помимо того что это новый продукт для меня в Локситане, это еще и новый для меня тип бальзама - в тюбике. Раньше я такими не пользовалась, обычно пользуюсь в виде стика. Тем не менее такая упаковка очень удобна в использовании, практически с первых двух раз я научилась выдавливать нужное количество)) Носиком можно вполне равномерно распределить бальзам по самим губам. Тюбик удобно носит как и летом - не боюсь что растает и потечет, ну и не повредится футляр, что иногда бывает со стиками.

Сам бальзам не прозначный при выдавливании, похож на вазелинчик, но абсолютно комфортен на губах, обладает приятным запахом лайма, который быстро выветривается. Первое время даже было небольшое приятное покалывание на губах после нанесения бальзама. Стойкость - пару часов если без перекусов

Зимой бальзам немного густеет, но при контакте с губами тает.

Показываю его на руке, т.к. освещение в квартире не позволяет показать на губах.

Бальзам не обладает сильным блеском, поэтому подойдет всем любителям натуралистичности во внешнем виде

В целом я очень довольна данным бальзамом, он поддерживал в хорошем состоянии мои губы всю зиму и весну. Он кстати еще и очень экономный. Учитывая что я почти не крашу помадами губы, полгода я пользовалась только этим бальзамом, при этом еще и на работе пару раз в день наносила его на губы.

Теперь хочу познакомится и с другими собратьями этого бальзамчика))

Poison.i рекомендует Бальзам для губ L`Occitane Лайм-карите

Обогащенный маслом карите (5%), бальзам нежно ухаживает за кожей губ, увлажняет и питает их. Оставляет яркий, бодрящий аромат лайма.

Масло Карите - удивительный компонент, известный своими полезными свойствами.
L'OCCITANE одним из первых начал использовать этот уникальный ингредиент в качестве основной составляющей целой линии средств по уходу за лицом, телом и волосами.
Брeнд: L`Occitane
29.07.2015
Как же я люблю бальзамчики для губ!
29.07.2015
Irirna, я тоже люблю бальзамчики для губ, постоянно ими пользуюсь, но вот такой формат в новинку. Еще больше теперь люблю Локситан))
22.12.2015
у меня тоже такой,в комплекте с еще двумя покупался.
а есть у Вас отзыв на тот набор?уж очень интересно,что за бестселлеры.
13.01.2016
мне нравится такая мазевая консистенция! классная!
15.01.2016
helga79, и выбор ароматов достойный,кстати.разве что есть особенности хранения,но ничего критичного.