Опубликовано 24 Август, 2015 - 10:29

В какой-то момент,когда я не смогла найти в магазине свой любимый лак для волос Sunsilk-решила найти эквивалент. Подумав,решила,что лак это не очень полезно,и подберу-ка я что-нибудь приятное для моих волос. После долгих поисков остановилась на этом воске.

До использования (третий день "свежести" волос). Антенны на лицо (то есть на голову :) )

Что обещает производитель:

После использования.

: Средство содержит масло арганы, масло жожоба, масло шиповника, экстракт апельсина, экстракт лайма и т.д.

: Быстрый и легкий способ придать аккуратность растрепанным волосам. Средство не утяжеляет волосы и не оставляет липкого эффекта.

: Мощная фиксация, гладкость и блеск, сохраняются в течении длительного времени.

: Натуральные экстракты и масла эффективно ухаживают и укрепляют здоровье волос, питают и увлажняют, сглаживают кутикулу.

Состав на упаковке: (после долгой борьбы с переводчиком Laughing out loud ) масло арганы, масло жожоба, масло шиповника. Все-больше никакой информации по составу нет Sad Никаких экстрактов больше не присутствует (хотя легкий запах цитрусовых есть).

Цена: на официальном сайте 7000 вон+доставка. Я покупала на Таобао за 38 юаней (с доставкой),это чуть меньше 6 долларов. Цена примерно одинаковая-не переплатила,даже дешевле-без учета доставки ))

Упаковка: на некоторых сайтах пишут что брутто 36 грамм. Это брутто очень сбивает с толку. Потому как вес нетто-всего 15 грамм. Стик очень маленький,упаковка 8,3 см высотой-помещается на ладошке. Я почему-то ожидала,что он будет размером с дезодорант-стик. Поэтому при получении была немного разочарована... Хотя с друой стороны-можно кинуть с собой в сумку-много места не займет. Но на просвет фонариком даже в этом мини-варианте воска всего половина Sad

Запах: практически отсутствует, слегка уловимый цитрус.

Применение: на распущенных волосах не пробовала. Использую на второй-третий день после помывки-зализать хвостик. Мелкие антенки убирает хорошо, особенно если сначала пройтись по волосам мокрыми руками,а потом воском. Фиксирует средне. То есть если выйти на улицу в ветренную погоду-все будет хорошо, а если поваляться на диване-то не очень,но можно еще раз пройтись мокрыми руками и все прийдет к первоначальному виду. Ощущения липкости нет,но конечно легкое ощущение воска присутствует. Блестит средне.

Итог: посмотрим на сколько его хватит... Буду ли покупать еще раз-не знаю. Скорее всего попробую что-то другое. Хотя в общем продуктом довольна.

Достоинства
  • Без ярко выраженного запаха
  • С натуральными маслами
  • Справляется со своей задачей
Недостатки
  • Нет описания полного состава
  • Очень маленький (иногда сойдет за достоинство)
Europeрекомендует