Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 20:44

Любовь к этим часикам пришла буквально с первого взгляда Smile Случайно наткнулась на них на Али и сразу же поняла, что они должны быть в моей коллекции часов.

Достались часики мне практически даром, потратила на них заработанные на Айреккоменде деньги. Обошлись они мне всего-то в 158 рублей, сейчас стоят уже 181 рубль.

Дошли очень быстро, продавец отправил посылку уже на следующий день после оплаты. Шли они в общей сложности 15 дней.

Часы пришли в маленькой картонной коробочке, упакованные в три слоя "пупырышек". Пришли целые, стекло без царапин, ремешок белоснежный, качественный.

В комплекте шли еще две дополнительные батарейки.

Ходят часы исправно, ношу их уже третий день, еще ни разу не подводила.

На руке смотрятся красиво, на работе все спрашивали, где купила часы и сколько стоят. Никто не поверил, когда я говорила их цену. Smile

Внутри циферблата помимо рисунка еще есть милая голография в виде сердечек и звездочек. Постаралась передать это на фото:

У продавца все расцветки циферблата красивые, есть из чего повыбирать. Я выбрала более яркую, для теплого весеннего настроения.

В общем, часами я безумно довольна! Не жалко потраченных денег Smile

Ссылка на продавца: [ссылка]

Спасибо, что заглянули! Всем удачных покупок!!! Wink

Елена2310рекомендует
Ну очень нежные, настоящие ЖЕНСКИЕ часики Love
Мммм... Какая красота! Такие весенние. Спасибо за отзыв, пошла тоже заказывать Wink
Очень красивые)
01.04.2014
АААААА какие классные,оооочень круто смотрятся Wink
02.04.2014
Вы так и подбиваете все-таки решиться на заказ с Али Laughing out loud Часики супер просто!)
31.05.2014
шикарные часы,надо по али побродить Smile