Опубликовано 21 Май, 2012 - 21:15

Так как я уже длительное время сама пользуюсь косметикой Ив Роше, муж конечно не мог не обратить на это внимание и когда я в очередной раз принесла домой посылочку, он спросил : "А что тут есть для меня?" . В тот раз ничего не было, но намек я поняла. И в следующих заказах были мужские средства тоже. Знакомство началось с пены , которая оказалась нежной , с еле-уловимым ароматом. Поэтому муж одобрил запах и дал разрешение заказывать дальше эту серию. Я и рада, т.к ему закажу что-то,а себе подарочек получу.

Итак, сейчас из серии Ginseng Actif Homme - Женьшень Актив у моего мужа в наличии есть и протестировано (1 фото):

-пена для бритья;

-бальзам после бритья;

-очищающий гель 3 в 1 (можно назвать его скрабом);

-увлажняющая эмульсия 3 в 1 для кожи лица.

Больше всего пришлись по душе мужу пена и недавно полученная эмульсия, про которую теперь подробнее.

На сайте сказано, что ее необходимо использовать после бритья. Однако на самой этикетке об этом ничего не сказано. Я подразумевала, что это будет легкий крем для лица - так и оказалось. На фото этикетки как раз и говорится,что это средство тройного действия, которое необходимо использовать утром и вечером от шелушений, раздражений, , ззуда. Муж мой конечно редко мажется, не любит. После бритья пробовал - не щипет , и просто мажет, когда от воды кожа шелушится. Муж сказал, что по консистенции очень напоминает ему крем после бритья нивеевский(он раньше любил, но надоело одно и то же). В общем, средство оказалось универсальным. В сравнении с бальзамом из этой же серии эмульсия быстрее впитывается,но питает лучше. Я и сама протестировала на коже рук после мытья посуды,когда кожа стянута. Консистенция у эмульсии легкая, запах травяной, впиталась почти мгновенно и кожа стала увлажненной. В общем, если мой привереда будет редко мазаться - буду реанимировать ручки этой эмульсией.
Объем тюбика 50мл, но расход экономичный.

Что еще очень радует в средствах мужских Ив Роше - то, что они запаяны, т.е имеют пластмасску, которую надо оторвать , прежде , чем открыть средство(на гелях, кремах, скрабах). Для меня это гарантия, что никто не открывал и не пользовался средством.

И я , и муж очень довольны эмульсией. Получила ее в подарок при покупке. Как закончится - закажу и за деньги.
Достоинства
  • Растительный, легкий запах
  • Эмульсия легкой консистенции, быстро впитывается
Olaaaрекомендует
21.05.2012
присмотрюсь к такому крему для своего мужа+
21.05.2012
Крем оказался очень даже ничего Wink
22.05.2012
мой муж пользуется с удовольствием этой эмульсией. за отзыв +++++
29.05.2012
Правильно: заказал себе - не забудь что-нибудь заказать для мужа Smile +
А я с этой эмульсией "пролетела"...как обидно! Big smile
Пена для бритья класная! Сама в восторге от запаха! И раздражений от бритья с ней нет! После бритья лосьон есть - ничего так. Но надо бы эмульсию эту.(но рубят всё, ничего не проскакивает в последнее время).
31.05.2012
Викуль, так в магазине по листовке эту эмульсию сейчас дают при любой покупке - остается только сходить и получить Wink
31.05.2012
Как-то пролетела эта инфа мимо меня...Спасибо, Олечка!
А ты в какой бутик ходишь?
Я всегда на Садовую/Чехова хожу Wink
=спасибо, как раз к нему присматриваюсь, наверно закажу Smile
02.06.2012
Надо любимому заказать Smile Отличный отзыв Оленька +
А я и сама такой пользовалась из любопытство. Мне подошло средство Smile
А я и сама такой пользовалась из любопытство. Мне подошло средство Smile
Vikki_V , попробуй заказать - должно понравиться
Lilika , я и сама этим грешу Big smile
19.06.2012
+ интересный и подробный отзыв.
06.02.2013
хочу себе такую, а то мне все женские увлаж.\питат. крема от Ив жирноваты Laughing out loud