Уход-эксперт против глубоких морщин Ив Роше / Yves Rocher Серум Вежеталь 3 - отзывы

• Serum Vegetal от Yves Rocher. Целевой заполнитель морщин контура глаз.

17.07.2014
    Sv4483 аватар

Этот крем мне выслали "подарком-сюрпризом стоимостью не менее 1100 рублей" за очень выгодную посылку в интернет-магазине Ив Роше. На самой коробочке нет ни слова на русском языке, мини-перевод основной информации есть на прозрачной пленке выполняющей функцию дополнительной защитной упаковки. Читать далее (26)

• Серум вежеталь "против морщин и для сияния" оказался скаткой. Сияй и катись )))) Фото

08.01.2015
    mushka-malushka аватар

Девочки всем привет. Этот заполнитель достался мне в подарок за заказ. Долго тянула с его затестом, как то не очень я верю в эти заполнители. Заполнять мне есть что, поэтому решилась. Читать далее (27)

• Это самый лучший продукт от компании Ив Роше! Очень рада, что он у меня есть!

14.10.2015
    GrettaAquarelle аватар

Sérum Végétal 3 - Серум Вежеталь Уход-Эксперт против Глубоких Морщин ДеньНочь - это лучший крем из линейки антивозрастных сывороток и кремов. Я с осторожностью начинала применять этот крем, т.к. большинство из них от Ив Роше у меня последнее время вызывали закупорку пор и камедоны. Читать далее (8)

• Вау-эффект против гусиных лапок! Очень советую! (фото состава)

elleonbry аватар

Получила с заказами 2 пробника этого средства и мини-упаковку в виде тюбика 7 мл в подарок) И не смотря на то, что данная серия предназначена для более зрелых женщин, я эти крема попробовала... изолированно на кожу век!Девочки, эффект просто СУПЕР! Я просто восхищаюсь кремами для лица от Ив Роше. Читать далее (21)

• Волшебный крем Маргариты (+фото ДО и После)

10.07.2012
    Владимир Липовцов аватар

Сначала мне прислали пробник 1 мл, весь его вылизала , и с нетерпением ждала новый заказ. Ура! Пришла посылка, а в ней кроме всего, ещё подарок - уход-эксперт против глубоких морщин в мини-тюбике 7 мл. Эффект от этого кремика я ощутила ещё с пробником (1мл). Читать далее (9)

• Морщинки чуть-чуть разгладились, но Очень Даже изменилось кое-что другое.

01.12.2015
    Svetlana D.A. аватар

Продукцией марки Yves Rocher пользуюсь довольно давно, лет восемь, точно )) Чаще покупала и заказывала так называемые "мыльно - рыльные" принадлежности. Кстати сказать, довольно неплохие.Но ближе к делу. Крема линии Serum Vegetal предназначены для женщин среднего возраста. Читать далее

• Действует , действует, действует!!!

30.04.2012
    sveetly аватар

Первый пробник ухода Серум Вежеталь я получила в подарок и осталась очень довольна. Напомнил снятый уход-заполнитель морщин в зелёном тюбике, которым я пользовалась раньше. Полноценный тюбик 30 мл купила сама, по скидочной карточке. Не пожалела ни минуты, хотя и со скидкой цена ему 900 рублей. Читать далее (8)

• Больше никогда! Фото лица

26.04.2015
    morozea аватар

Мне 34 года, кожа лица склонная к сухости, не то чтобы меня беспокоют шелушения, но ощущение стянутости на коже возникают часто. К тому же кожа начала терять эластичность, упругость, появились морщинки в районе глаз, носогубных складках, на лбу... Лицо потускнело. Читать далее

• Текстура приятная, а эффект не очень. + фото

02.08.2013
    Алин4ик аватар

скажу сразу, что я такой дорогой крем никогда не купила бы, но мне его прислали как подарок от фирмы за мой заказ. Поэтому мне пришлось его опробовать на себе. что могу сказать: тюбик у меня уже пустой, но это не потому что он суперэффективный, а потому что дорогой и достался на халяву . Читать далее

• Как сказал мой дерматолог: "У меня под попой волшебной палки нет!"

Гошатка аватар

Этот крем пришел мне в качестве подарка вместе с посылкой. Ради интереса и любопытства попробовала намазаться. Приятная текстура, запах, быстро впитывается, кожу не стягивает (у меня смешаный тип). Читать далее (3)

• Очень легкий, приятный крем!

Nathalie аватар

Недавно заказала этот крем, он шел по своей цене + в подарок крем для век из этой же серии. Крем мне очень понравился, очень легкий, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, на коже неощутим, хотя очень хорошо увлажняет кожу. Крем называется "ДневнойНочной уход, заполняющий морщины Форс+" . Читать далее (1)

• Мой любимый ночной уход за кожей вокруг глаз (+фото) ОБНОВЛЕНИЕ 06.02.2015

05.09.2013
    Asfir аватар

В подарок от марки мне досталась мини-версия крема в тубе 7 мл., еще приходил пробик в саше, а теперь в подарок пришла полноценная версия крема. Морщин у меня пока не наблюдается, но мама отказалась от этого крема, не желая менять привычный уход, поэтому я стала использовать его сама. Читать далее

• Пробник впечатлил, когда купила тюбик, пожалела

02.07.2013
    marsi аватар

Мое знакомство с этим средством произошло, когда я купила очередной глянцевый журнал, там лежал пробник, решила его опробовать. У меня есть одна , как мне кажется глубокая морщина, между бровей, она меня очень раздражает. Заявлено, что это средство именно для глубоких морщин, поэтому я начала утром … Читать далее

• Достоин внимания!

01.04.2014
    -Leya аватар

Получила в качестве подарка от Ив Роше. Долго не решалась его попробовать, а зря! Во-первых, крем в очень удобной упаковке, не нужно шивырять пальцами в тюбике, выжимать из тоненького горлышка упаковки можно сразу на лицо (во всяком случае для меня это очень удобно). Читать далее

• Капля молодости (+ фото состава)

07.07.2012
    Владимир Липовцов аватар

Получила вместе с заказом пробник 1 мл этого средства от Ив Роше. Читаю: "Против глубоких морщин, наносить деньночь". Как-то с недоверием, но намазала на ночь свои две морщины на переносице, помассировала и спать. Утром к зеркалу ничего так смотрится, более расслабленная кожа на переносице. Читать далее

• Порадовал)))

22.06.2012
    Витаcя аватар

Как и многие я этот пробник-крема(7 мл.) получила в подарок за заказ.Мне 36 ,комбинированная кожа.Глубоких морщин у меня нет,но хотелось попробовать новинку.Было написано,что этот крем активизирует синтез гиалуроновой кислоты в коже,воссоздаёт структуру и упругость кожи. Читать далее

• Это мега крутое средство!!!

14.03.2014
    Сладусик аватар

Это волшебное средство пришло мне в подарок от Ив Роше в новогодней посылке. Не ожидая ничего удивительного решила его все же попробовать. Это просто шок! Я не ожидала такого потрясающего эффекта. За месяц морщины под глазами исчезли! Проблема с которой я боролась лет десять стала не актуальна. Читать далее

Сначал был пробник,и содержимое мне очень понравилось.Этот направленный уход напомнил мне тот,что был раньше,тоже в серии Серум - только тот был в зелёном тюбике.
Потом я купила по акции полную версию.Итак,концентрированный уход против глубоких морщин Серум Вежеталь - что он делает?Он словно заполняет изнутри морщинки,и кожа разглаживается моментально.Не вру!
Я наношу его на носогубные складки,возле уголков рта,на лобные морщинки.Пока глубоких морщин у меня,ура,нет,но...Лучше начать бороться с ними до того,как мелкие превратятся в глубокие.
Плюс - очень экономный расход.Думаю,что тюбика в 30 мл мне хватит как минимум на полгода.Текстура скользящая,приятная,нежирная (прежний уход был жирноват).Тонкий носик позволит нанести ровно столько,сколько надо,и туда,куда надо.
Минус...Цена без скидки - почти 1300 р,со скидкой - 900.Немаленькая,скажем так.Но этот уход свою стоимость отработает,поверьте.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Описание
Внешний вид
После пользовани кремом почти до конца тюбика
Срок действия до: 2017-03-08
Не требуется ввод промо-кода. Действует на все заказы.
Срок действия до: 2017-03-09
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.