Опубликовано 14 Август, 2013 - 16:44

Как и многие, я пала жертвой арбузного аромата крема "Сочный арбуз". Захотелось на лето вот что-то именно такое - свеженькое и игривое. Благо упаковка крема располагает.

Скажу сразу, что лицо я им не мажу, не понравилось действие на моей коже - крем довольно плотный и для лета с ним жарко. А вот для кожи тела - просто сказка: увлажняет, питает, тонизирует (кстати, на лице эффект тонизирования более заметен), смягчает. Отлично подходит как уходовое средство после бритья.

Стоимость крема невысокая - около 120 руб. за 150 мл. Конечно, для тела можно выбрать крем и дешевле, но поверьте, этот крем стоит своих денег.

Понравилась упаковочка крема: праздничная, летняя, яркая. Удобно открывается. Меня всё устраивает, хотя и говорят, что в тюбиках средства более гигиеничны. Сам крем изумительно пахнет, просто арбузное наслаждение.

Конечно, рекомендую!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • вкусный запах
  • отлично увлажняет
  • приятный дизайн упаковки
Irisha_85рекомендует
  • Этот крем покорил меня своим ароматом! Он очень приятный, свежий, немного сладковатый. Отлично подходит для лета, но и зимой, с его помощью можно ненадолго окунуться в лето! Баночка выглядит привлекательно. Летний дизайн, яркий, арбузовый! Объём 150 мл. Сам крем имеет светло-жёлтый цвет.
  • 12.02.2014
    Аааааа. Обалденный запах. Ведь правда арбуз! Именно так его и представляла. А то знаете, часто производители напишут одно, а на деле совсем иначе, обидно бывает. Тут крем меня не обманул. И всем-то он хорош.
  • 31.08.2013
    Люблю всякие кремики, лосьоны))Поэтому часто покупаю и от разных марок)) вот и наткнулась в каталоге на этот кремик)) Дизайн понравился сразу, да и обещанный запах арбуза тоже понравился)) Принесли мне заказ и в этот же вечер решила попробовать, запах очень приятный оказался, а вот результат не…
  • 31.07.2013
    Здравствуйте,Вкусняшечки!) Этот кремчик покупала вместе вот с этой маской irecommend.rucontentsamaya-chto-ni-na-est... масочка как и крем мне понравилась, но крем я буду брать постоянно, а вот маской ограничусь 1 покупкой.