Опубликовано 22 Май, 2017 - 13:50

Фикс Прайс иногда удивляет. Там порой встречаются такие находки, которые очень хочется повторить, но уже не получается. С прилавка они быстро исчезают и редко возвращаются.

Честно говоря, не очень понимаю, откуда Фикс взял такую цену, если на официальном сайте SHALIN маска стоит 49 р.

❀ Могу сказать одно: в моём чеке стоит цена 16,60 р. и для такой стоимости - это настоящая находка!

Но дороже 30-40 р. я бы не стала покупать именно этот экземпляр.

Предыдущая маска от SHALIN "Интенсивное омоложение 3 активных компонента" мне понравилась намного больше. Её повторю, если встречу в пределах 50 р.

Общая информация указана на обороте. Описаны оба этапа - маска и крем + составы.

❀ ❀ ❀ Описание ❀ ❀ ❀

МАСКА ❀ ❀ ❀

Материал ткани очень плотный, приходится хорошенько приглаживать (приклеивать) его к коже, но все равно остаются складки.

Лекало не очень удобное. По краям много лишнего, загибается с трудом, эти "лепестки" практически остаются болтаться в свободном полёте.

Нос открыт, область глаз плохо прилегает.

В общем, форма оставляет желать лучшего.

Пропитана обильно, консистенция кремово-гелевая. Во время процедуры кожу не щиплет, не стягивает - ощущения комфортные.

Аромат пропитки почти не ощущается. Это огромный плюс для меня.

После снятия, остатки с лица нужно смыть и наносить второй этап - крем.

Кожа после умывания подтянутая, упругая, разглаженная.

Она делает то же, что и маски за 100-150 р. Единственное, нужно очень хорошо разбираться в составах наверно, чтобы понять разницу, но я, к сожалению не химик, и ориентируюсь только по ощущениям.

КРЕМ ❀ ❀ ❀

Никогда не понимала кремы в таких двухступенчатых уходах. Они мне не нравятся.

Аромат не очень нежный, но не навязчивый. Мой капризный нос особо не возмущался.

Консистенция очень плотная, тяжелая, липкая.

После нанесения возникает желание сразу смыть. Но я оставила на ночь и, сутра при умывании ощущалась сильно скользкая пленка на лице.

Я бы не рекомендовала оставлять крем на ночь. Максимум - нанести на пару часов и смыть. Только вот не уверена в эффективности крема в такой ценовой категории. Поэтому не вижу в нем смысла.

Тем более, что от него никакого особого эффекта замечено не было.

❀ ❀ ❀

Проводить курс из этой маски я лично не стала бы, потому что мне больше понравилась та синяя SHALIN. Все познается в сравнении, поэтому я пробую тканевые маски по одному экземпляру, что бы понять, что мне больше подходит.

Не смотря на неудобное лекало и бесполезный крем, я все же не снижаю сильно оценку и рекомендую попробовать.

У меня были маски в 10 раз дороже, с таким же лекалом, да ещё и эффекта ноль. Поэтому, я продолжаю экспериментировать с разными производителями и ценовыми категориями Smile

❀ ❀ ❀

Тканевая маска BIOCOS

Тканевая маска для лица Л'Этуаль FUNKY FUN Hydration Unicorn mask.

Маска-уход для лица SHALIN cosmetics Интенсивное омоложение

Патчи для кожи вокруг глаз Aliexpress US health Zinfandel Black Pearl Royal Gel Mask

Гелевые патчи для глаз Aliexpress Gold Aquagel Collagen Eye Mask

Azalia B.рекомендует
23.05.2017
Ого, маска за 16 руб. всего Shock Я похожие беру за 100руб и больше) Правда эффект все равно мне не так уж сильно нравится, да и муторно немножко с этими тканевыми возиться, так что не часто делаю))
23.05.2017
Хоть сама тканевая маска и не особо удачная по покрою, но ведь главное - это эффект)))
23.05.2017
Цена и правда удивляет, чего это они?!
24.05.2017
Tati@na да, вряд ли её можно будет найти снова за такую цену..
а у меня по настроению и по времени: тканевую маску наложил и пошел, кремовые надо кистью наносить, альгинатные - вообще целый ритуал)

momJulia да, эффект в соотношении с ценой Smile

KoshkaPuma09 ошиблись может) сама усомнилась, если бы не чек, не стала бы писать такую цену))
Какая классная! И недорогая!
30.06.2017
Очень полезный отзыв, спасибо! Я поняла, что мои первые опробованные корейские маски имеют отличное лекало!
01.07.2017
238210 спасибо Smile Да, Корейцы намного выше уровнем)