Опубликовано 21 Март, 2014 - 03:45

Бальзам для губ из лимитированной коллекции Ив Роше с ароматом какао. Любопытство частенько берет верх, поэтому не смогла устоять и приобрела несколько продуктов из этой серии (понравился гель для душа "Какао и апельсин", правда (как обычно) успел надоесть еще до того, как закончился флакон.

Чего я ожидала от бальзама???

Я знакома с бальзамами Ив Роше, они довольно приятные, с приятными свежими ароматами. Неплохо защищают и увлажняют губы, но не больше. Натуральностью состава не отличаются, но содержат в составе масла. Не превращаются в кашу.

Примерно этого я и ожидала. Также надеялась на приятный, вкусный аромат на губках (у Ив Роше некоторые ароматы очень удаются!!!).

В общем-то примерно это я и получила, бальзам соответствует ожиданиям. Но, не могу сказать, что очень понравился, средние и ровные впечатления по явно завышенной цене...

Объем 4 гр.

Цена 99 рублей (завышена).

Срок годности 6 месяцев после вскрытия.

Довольно удобная упаковка, точно такая же, как и у других бальзамов Ив Роше.

На первом месте в составе Paraffinum Liquidum или Mineral оil - продукт нефтехимии.

Аромат: приятный, чувствуется нотка какао, фисташку я как-то не особо улавливаю (наверное, я и не очень представляю аромат фисташки...) В целом, аромат приятный, но не особо впечатлил, ровно и равнодушно. Однако, немаловажно, что он очень сдержанный, ненавязчивый, не будет надоедать или раздражать, даже если не очень понравится.

На губах просто прозрачный.

Бальзам ложится умеренным слоем, как я и люблю. Не люблю, когда бальзамы превращаются в кашу и соответственно ложатся на губы. Так что, консистенция мне нравится.

Ухаживающие свойства: как и у многих подобных бальзамов - неплохо увлажняет, защищает от обветривания. Но, если губки уже обветрены или потрескавшиеся, он конечно не окажет какого-то лечебного эффекта. В общем, обычный, среднестатистический бальзам, с обычным составом . Впечатления средние, поэтому, учитывая мои ровные впечатления, завышенную цену и далеко не идеальный состав, ставлю только 3 балла.

Вот мой небольшой заказик Ив Роше (гель для умывания для жирной кожи для подружки; два геля "Кофе" и бальзам для меня):

В подарок за заказ пробники и набор косметичек (вполне неплохие по качеству, из более плотного материала, чем обычно у Ив Роше).

Мое мнение о косметике Ив Роше в целом (и куча косметики)

Мнение о других продуктах из этой серии:

Гель для душа "Какао и апельсин"

Крем для рук "Какао и малина"

Отзыв о сайте, где можно найти коды бонусов Ив Роше и выбрать нужные подарки

Девушки, всем приятных посылочек и заказов!

KoshkaPuma09рекомендует
21.03.2014
Мда.. судя по эффекту от него, цена явно завышена у бальзама Sad Ленчик, ты права - самый, что ни на есть, обычный Stare
21.03.2014
У меня такой с апельсином, тоже без восторгов, но он лучше многих других, в том числе ивовских.
люблю гель Кофэ Love
Бальзамчики у ИР в последнее время ни о чём Puzzled
Какое все миленькое Love
Спасибо ха отзыв, брать не буду Stare
21.03.2014
Бальзам симпатичный Smile , ещё бы свойства посильнее...
А подарки хорошенькие такие Smile - простые, но милые косметички Innocent
21.03.2014
Я давно их все перепробовала, все были ерундовые, заказывала постоянно ванильный и начинала и бросала использовать.. Puzzled
21.03.2014
А мне нравятся бальзамчики от Ив Роше, Правда, такой с какао не пробовала еще.
Подарки у Ив Роще достаточно таки не плохие даже Laughing out loud
Я их косметики так и не пробовала..(
Пчолка-Жанна ,да, обычный бальзам, никаких особых впечатлений! Smile

edelweiss , с апельсином не пробовала, но , что касается этого, мне не показалось, что он лучше других Ивовских,какой-то из основной коллекции мне больше понравился.Правда, не помню, какой, с виноградом кажется... Smile

Su krashenaya ,ага, я тоже на него подсела, бодрящий аромат горького кофе, да еще и кремовая консистенция!Этот гель ИР действительно удался!!! Smile

Nat31 , ну, да, впечатления средние.Можно и получше найти или просто подешевле. Smile

Gabriellla , спасибо! Да, можно и получше найти! Smile

Катя , да, ничего так косметички, мне точно пригодятся! Wink

Kate L , у меня не такие негативные впечатления от бальзамов ИР,иногда ими пользуюсь и нравится. Smile

Lena-Luna , мне нравится с виноградом (кажется). А эти лимитки наверное скоро уйдут из продажи. Smile

Оксаночка..ksuxa ,подарки там иногда бывают просто супер. А иногда полный кошмар.В этот раз у меня был маленьки заказик, поэтому подарочки минимальные. Smile
покупаю такие бальзамчики))))
Esa аватар
Esa
состав не очень (
22.03.2014
я пробовала 4 вида бальзамов от Ив Роше и все они не восхитили мои губы,а они у меня не проблемные..уж не знаю что они делают с сухими..наверное ничего
22.03.2014
Покупала такой, мне не очень понравился.
22.03.2014
Я бы с радостью пользовалась таким бальзамчиком, надо бы заказать и себе такой
23.03.2014
Бальзам симпатичный, но мне надо что-то посильнее.
23.03.2014
люблю шоколадные ароматы)