Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 23:16

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о своём наиболее удачном приобретении на АлиЭкспресс ,а именно о

массажере для лица 5 в 1-м.

Заказан он мной был в ветке "Горящие Товары" и стоял со скидкой на тот момент ( апрель 2015) 206

рублей.

Сейчас он стоит в районе 270- 350 рублей.К сожалению,ссылка именно на этого продавца сгорела,но я могу предложить такой же аппарат у другого продавца.

Доставка бесплатная.Товар шёл почтой Китая. трек отслеживался. Пришла посылка довольно

быстро-10 дней до Волгограда.

*******************************************************О себе**************************************************************

Кожа у меня проблемная.Комбинированная,с постоянными высыпаниями в виде подкожных прыщей и всякой мелочёвки в виде забитых пор.Нос у меня всегда жирный,всё остальное порой стягивает так,что кожа становится похожа на шершавую бумагу.Поэтому для более эффективного,а вместе с тем и деликатного очищения я взяла себе этот приборчик.

░ Упаковка меня разочаровала: измятая глянцевая картонка снаружи, внутри-хлипкий пластиковый

контейнер под сам прибор и его насадки,тоже весь мятый. Сам же массажёр пришёл целый, без

царапин, окрашен равномерно.

Сам аппарат очень удобно лежит в руке,гладкий.Пластик,из которого выполнен корпус очень прочный.

Кнопка включения работает без нареканий.

Насадки тоже все рабочие. "Питается" от двух пальчиковых батареек

(или многоразовых аккумуляторов типа АА для прочей экономности).

Перейдём непосредственно к рассмотрению насадок.В комплекте их 5 штук.

♥ 1.Насадка-щёточка. Это моя самая любимая насадка.

С виду кажется,что она жёсткая,но на самом деле она из мягчайшей синтетической щетины,которая в сочетании с правильно подобранным средством для лица деликатно очищает и скрабирует кожу.После пользования этой насадкой кожа на ощупь очень мягкая и хочу отметить,что эффективность этого средства по сранению со скрабом гораздо выше.

♥ 2.Насадка-спонж, прорезиненная.

Этой насадкой я иногда наношу тональный крем.Получается довольно неплохо,но она "съедает" много средства,слишком впитывает,получается не очень экономно.Использую от случая к случаю.

♥ 3 Насадка-губка.

Предзначена для совсем мягкого очищения.Пробовала,но особого очищения не заметила.

Этой насадкой лучше всего наносить крем или молочко для лица.Также она отлично "полирует" кожу после использования насадки-щёточки.

♥ 4.Насадка-массажёр.

Эта насадка с роликами отлично массирует кожу,улучшает её кровоснабжение.Пользоваться ей очень приятно.

5.Насадка-пемза.

Видимо,предназначена для скрабирования кожи,но ей я не пользуюсь,потому что она слишком грубая,на мой взляд.

Массажёр имеет два скоростных режима.Медленный-для ежедневного очищения,быстрый-для экстренных случаев.К слову,я практически всегда пользуюсь быстрым.Он более эффективный.

Использую этот прибор я раза 3 в неделю,каждый день не хочу,потому что боюсь совсем убрать защитный слой.В целом,на процедуру я трачу около 5-7 минут.

Не сказать,что эта была очень необходимая вещь,но попользовавшись ею я понимаю,что теперь это стало моим маст-хэвом.

Чистка лица значительно упростилась и подешевела. Эффект после использования был заметен

уже после второго применения, поры очищаются,кожа более гладкая,тон лица значительно

ровнее,пропал сероватый оттенок.

Недостатков в этом массажёре я не нашла. Для меня это просто отличная,бюджетная находка в борьбе за чистую кожу!Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • В комплекте много насадок
  • Низкая цена
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Не все насадки функциональны
helianth_usрекомендует
30.06.2016
За такую цену почему бы и не попробовать? )
01.07.2016
Да,за свои деньги это отличная штучка!)
29.07.2016
Давно мечтаю о подобном массажёре для лица. Честно говоря, я не знала, что они продаются на Aliexpress, да ещё и по такой привлекательной цене. Обязательно себе возьму. Smile
20.12.2016
Такую же в эйвоне заказывала себе)Хорошая штука)
06.02.2017
Интересно, а насадки сменные продаются? У них, как я понимаю, срок службы очень ограничен.