lucisevseh аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 12:00
Достоинства: имеет антистатический эффект, обновит лакированные, шпорнированные поверхности, препятствует оседанию пыли, хорошо очищает, эффективный

Долго искала я что-то подобное, перпробовала массу полиролей и средств для ухода за мебелью пока не решилась на эту немного дорогую но стоящую покупку. С первого применения Воскового полироля для мебели Amwayя поняла: это то самое средство о котором я всегда мечтала. Не оставляет никаких разводов, хорошо протирает пыль и более старые загрязнения, мебель после него блестит от чистоты, хорошо пахнет и очень прост в применении.

А что больше всего понравилось, так это мебель после очистки, к ней практически не прилипает пыль или иные загрязнения, очень долго сохраняет свой вид и блеск. Восковой полироль для мебели Amway очень хорошее средство, и хватает на долго.

lucisevseh рекомендует Восковой полироль для мебели Amway

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Amway
Тип бытовой химии: Восковой полироль для мебели
26.08.2014
Не подскажите примерную цену продукта?
27.08.2014
К сожалению не помню, заказывала давно, еще пользуюсь.