CrazyCaramel аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 19:27
Достоинства: безумно классный запах, цена

Смотрела на тоник в магазине часто и долго. но искра прострельнула между нами недавно. И я не думая закинула его в корзинку с товарами.  Рассуждала примерно так: набрызгала на голову, завинтила в гульку и пока занимаюсь делами он воздействует. В какой то степени я не ошиблась.

Повоздействовал он сразу. Во время похода домой. на мой паспорт. физически повоздействовал, пытался видимо его омолодить, укрепить. Кто то не плотно завинтил крышку и по дороге он щедро орошил собой паспорт и все что было в сумке. Домой принесла половину.

Когда первый раз нанесла на волосы оценила запах средства, хотя, чего греха таить я его оценила когда паспорт свой просушивала. Понравился он мне очень. Запах тайги, лесов, деревни. Прям ностальгия. Когда нанесла, начала оценивать состав, ну тоже ничего. нормально. Сойдет. Вообще целью был еще уход за волосами, чтобы не наносить маску на волосы после мытья головы, а то в жару мне не очень нравиться это. волосы быстро пачкаются. а тут отличнейший вариант. Нанес, смыл шампунем и гуляешь.

Наносить тоже очень удобно.  Особенно впечатлил меня распылитель, очень удобно держится в руке. Удобно еще и то, что нанес а потом смыл, а не наоборот, в нашем современном мире это имеет вес.

Недостаток по мне так один. Это ен профессиональная линия. Я считаю, что никогда такое средство за 5 копеек не преобразит шевелюру. Уход за волосами это все же искусство. Которое требует не мало вложений.

Эффекта не заметила никакого. даже после длительного употребления.

CrazyCaramel не рекомендует Спрей для волос Фратти НВ Антиоксидантный бальзам-настой ШУНГИТ укрепление,восстановление и стимулирование роста

На основе шунгитовой воды.
100% натуральный спрей для укрепления,восстановления и стимулирования роста волос.
Брэнд: Фратти НВ