Опубликовано 7 Март, 2016 - 18:14

Всем привет!

Недавно приобретала несколько средств в парфюмерии и в подарочек мне дали пробник мусса для тела от Аquolina.

Мое впечатление

Пробника хватило на недельку ежедневного использования. За это время, я успела составить собственное мнение о продукте.

Мусс мгновенно преображает кожу, делая ее мягче и нежнее. Не стану говорить, что продукт идеальный, но мне он понравился. Если сравнивать его с тем же молочком от DOVE, могу сказать однозначно, что молочко выигрывает.

Консистенция: крем, довольно густой, лимонно-карамельного цвета.

Запах: сложно описать, но лично мне он не понравился. На коже ощущался несколько часов после нанесения.

Выводы:

Мусс неплох, можно приобрести, но если вы хотите сэкономить, покупайте молочко для тела от DOVE, состав в нем не идеальный, но в цене можно выиграть. Куплю ли я полную версию средства? Нет, пока нет.

А вы уже пробовали этот мусс для тела? Делитесь в комментариях! Smile

evocativeрекомендует
12.03.2016
Нет, я такой мусс не пробовала, но если нет разницы, то зачем платить больше? Smile Куплю лучше Dove)
12.03.2016
-Mirage-, лучше купить что-то действительно стоящее)
12.03.2016
обожаю продукты с пчелиными производными, моя кожа их очень любит)
13.03.2016
DavveroVero, моей тоже он нравится Wink
Консистенция приятная, судя по фото)
Люблю пользоваться именно Муссом для тела)
17.03.2016
Горькая Мария, если вы пробовали молочко от DOVE, то мусс гуще и еще приятнее) Но для меня разница незначительная) Гладкой вам кожи)
04.05.2016
я пока встречала отзывы только на парфюмерию Aquolina если тут ничего не путаю
а вот такие муссы пока не пробовала, даже от других производителей
07.05.2016
palmero , это тоже мое первое приключение с муссами) Особой разницы мусса с лосьоном или молочком не увидела) Немного гуще по консистенции и все)