Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 13:32

С этого средства началось мое знакомство с данной маркой - kemon! Это итальянский производитель продукции для волос, которая содержит натуральные ингридиенты, которые бережно ухаживают за волосами!

После того, как я начала пользоваться этим шампунем, я уже не хочу раставаться со своим любимым шампунем или менять его на другую марку! Я периодически меняю разновидность шампуня, то для объема, то для укрепления волос, но только этой марки!

Когда берете в руки упаковку, то сразу заметно качество упаковки, он точно не испортит волосы! Ингридиенты все хорошего качества, нет агрессивных примесей. Бесподобный, приятный запах, при этом не яркий! То, что нужно для шампуня! Производитель обещает распутывание, разглаживание непослушных волос, моет волосы, при этом не нарушая естественный липидный баланс кожи головы! Содержит масло сладкого миндаля и персиковое масло, поэтому имеет преимущественно запах этих масел!!! Могу сказать, что со своими функциями справляется в полной мере!

После применения шампуней и бальзамов данной марки у меня перестали выпадать волосы, выглядят лучше!!!!

Поэтому мой совет- попробуйте, денег на это не жалко! Цена 200 мл составляет где- то 130-140 грн, а 1,5 л- где- то 500 грн

Достоинства
  • Бережный уход за волосами
  • Выполняет то, что обещает
Недостатки
  • Не дешево
Vicusiaрекомендует