4.2

NicoleRoyce аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 19:14

Вы еще до сих пор не приобрели кокосовое масло для волос? Тогда, возможно, этот отзыв будет вам очень полезен.

Как только я начиталась отзывов о том, какие чудеса оно способно сотворить с волосами, я стала искать нужное мне средство. Мои волосы были как раз на гране того, чтобы осыпаться с моей головы раз и на всегда и именно такое чудо-средство мне было необходимо.

Так вот, приобрела я данное масло на сайте с органической косметикой по причине того, что оно мне показалось не очень дорогим и подходящим для моего ухода, так как я искала именно нерафинированное масло.

Состав говорит сам за себя

100% mechanically (expeller) pressed unrefined organic coconut oil

ни более, не менее, только ОНО - кокосовое масло.

Для волос я его использую двумя способами:

1. После того, как помыла голову и подсушила полотенцем, я набираю пальцем небольшое количество масла и начинаю его интенсивно разогревать потирая ладошки и наношу на влажные кончики. Все. В этом случае масло служит отличным защитником от утюжка, которым я пользуюсь постоянно и не дает кончикам ломаться, а вы наверняка знаете, как они любят это делать =)
  2. Раз в месяц я делаю что-то вроде маски из этого масла. Сухие, даже немного грязноватые волосы я слегка сбрызгиваю водой, разделяю на пряди и поочередно обильно смазываю каждую прядь маслом, предварительно нагрев его растиранием в руках, как в предыдущем способе. Затем на подушку стелю полотенце и ложусь так спать с маслом на голове. Очень важно не втирать его в корни! Наносить только на длинну.

Когда вы сделаете такую маску первый раз и на утро ее смоете, то вы скорее всего свои волосы не узнаете.

ИТОГ ----->

• волосы мягкие
  • послушные
  • блестящие
  • легко расчесываются
  • очень приятный запах кокоса на волосах ( легкий , ненавязчивый)

НО, это не единственный способ его применения.

Масло подходит также для тела. Я люблю им мазаться после использования автозагара.

Во-первых, оно перебивает неприятный запах, который часто сопровождает автозагары.

Во-вторых, загар держиться дольше.

Подведя итог, хочу сказать, что я не нашла у него ни одного недостатка, а вот достоинства я, пожалуй, подчеркну:

+ чистое кокосовое масло, без добавок и ароматизаторов

+ приятный натуральный аромат

+ отлично подходит в качестве масла для тела ( особенно после загара)

+ незаменимое средство в уходе за волосами

+ доступное

+ не дорогое

Вывод: Я РЕКОМЕНДУЮ кокосое масло фирмы Spectrum.

Также вы можете прочитать мои отзывы о других маслах (масло бэй и репейное масло с прополисом) и о средствах для волос (крем для волос Loreal).

Надеюсь, отзыв был вам полезен. Спасибо за внимание.

NicoleRoyce рекомендует Масло кокосовое Spectrum Organic Coconut Oil