Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 17:45

На сегодняшний день есть уже просто невероятное количество средств для волос - шампуни ( сухие,

порошковые, твердые), маски, пилинги, бальзамы разного вида, спреи и многое другое. Сегодня

хотелось бы рассказать об ополаскивателе для волос. Я первый раз попробовала подобный

продукт и осталась очень довольна.

Данный ополаскиватель я заказала на сайте - [ссылка]

Вот вся моя посылочка

От спрея для ног и от сухого шампуня я просто в восторге. Сегодня же расскажу о третьем

средстве.

Цвета белого вина со сладковато-кислым ароматом тропического дерева и нотками лайма – это наш концентрат-ополаскиватель для волос «Wine cocktail».

Бутылочка сделала из стекла и всю информацию можно найти на упаковке:

Объем: 200 мл

Цена: 150 гривен

Но расход получается очень экономный.

Способ применения:

1 столовую ложку я добавляю в 1 литр теплой воды. Этой водичкой я споласкиваю волосы после

мытья. Смывать или ополаскивать обычной водой уже не надо.

Процедура ополаскивания волос – одна из базовых процедур по уходу за волосами.

После мытья волос промышленными шампунями, происходит щелочная реакция, и остатки щелочи остаются на поверхности волос. Поэтому, нужен окислитель, который нейтрализует щелочь, и освободит волос от образовавшейся пленки.

Результат:

После такого ополаскивания я просто не узнаю свои волосы. Они такие мягкие и шелковистые,

что это не передать словами. Выглядят намного здоровее и блестят на солнце. Теперь процесс

расчесывания занимает намного меньше времени. Я очень довольна.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
22.10.2016
Жалко, что у нас эта продукция не предоставлена.
Интересно почитать о таком интересном средстве для волос Smile
22.10.2016
Эх, так хочется результат посмотреть Smile Давно ищу чем волосы полечить немного.
Не знала,что продаются ополаскиватели для волос Smile раньше часто себе крапиву или ромашку заваривала, но потом стало лень Big smile а "готовый" с удовольствием бы купила Smile
22.10.2016
Оформление интересное, да и сам ополаскиватель достойный..
Отличная штука судя по всему Smile
22.10.2016
класс, такого я еще не пробовала)
22.10.2016
Весьма необычный и интересный уход за волосами. Марка новая и ополаскиватель весьма приятный.
22.10.2016
Точно-точно, ополаскивать волосы полезно. Вот с твердыми натуральными шампунями я ополаскиваю волосы после мытья подкисленной водой. А даже специальный ополаскиватель есть. Не знала!
22.10.2016
я ополаскиваю яблочным уксусом и результат ни чем не хуже Smile
22.10.2016
какое интересное средство! Smile я из ополаскивателей только французский уксус от DNC пробовала) а, еще давненько был малиновый уксус от ИР)
22.10.2016
у меня неоднозначные впечатления об этой фирме
22.10.2016
Не знакома еще с этой маркой, но такой ополаскиватель я бы попробовала)
22.10.2016
Никогда бы не подумала что это ополаскиватель для волос.
Понравился по описанию, с удовольствием попробовала бы!
22.10.2016
Не знакома с этой фирмой
23.10.2016
Необычное название )) Очень заинтересовал)
23.10.2016
Я бы вряд ли купила такой ополаскиватель в такой бутылке.. Big smile Похож на бутылочку коньяка, а я ненавижу спиртное и даже к эти бутылочкам у меня ужасное отвращение.)))))))
23.10.2016
Хотелось бы и мне такой ополаскиватель попробовать. Интересно какими будут волосы после него.
23.10.2016
Жаль, не встречала продукцию этой марки(
23.10.2016
Не встречала такого средства.
Хороший)
23.10.2016
Мне наверное было бы лень так заморачиваться) Но с другой стороны, ради эффекта иногда и заморочиться стоит Big smile
23.10.2016
интересное оформление , я бы попробовала
23.10.2016
Хотела бы попробовать, люблю различные уксусы для волос Smile
23.10.2016
Классно иметь в своем уходе такой ополаскиватель) Впервые такой вижу!
24.10.2016
Сто лет не покупала уже ополаскиватели для волос, классная штука! Smile
24.10.2016
Способ применения оказался очень удобным)))
24.10.2016
До Вашего отзыва была незнакома с этой маркой.
У нас наверное не найти
24.10.2016
Описанный результат прямо располагает к покупке. Ни разу не встречала подобных средств для волос, но очень хотелось бы попробовать Smile
24.10.2016
Не знакома с таким производителем Smile
Очень интересное средство
Давно хотела попробовать что-нибудь подобного формата)
24.10.2016
Флакон выглядит, как ликерчик Laughing out loud Волосы наверно оценили такой ополаскиватель
24.10.2016
Для меня ополаскиватели для волос- необычный продукт Smile
25.10.2016
А у них есть доставка в Россию? Захотелось попробовать)
Очень интересное средство Smile!
26.10.2016
Бутылочка классная, давно такого формата упаковок не встречала Smile