Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 19:10

Сегодня мой отзыв будет о реконструкторе для волос от Aussie, который я приобрела на KryginaBeautyDay 2016.

Средство находится в удобном флаконе эргономичной формы, который прекрасно лежит в руке и не скользит в ней.

Флакон, объемом 250 мл., израсходуется до последней капли.На обратной стороне флакона, есть очень краткая информация о средстве, способ применения и полный состав:Как и у всех подобных средств, колпачок и горлышко из которого поступает средство находится внизу флакона, что очень удобно, нет необходимости постоянно трясти флакон, чтобы его содержимое стекло вниз.

Изначально оно было заклеена небольшой этикеткой, на которой написан способ применения. Изначально я не придала значения тому, что на ней было нарисовано, но, как оказалось позже, там указана очень интересная информация.

У тюбика нет крышки или каких то дополнительных средств защиты. Вы просто берете с полки флакон с реконструктором, нажимаете на него и из этого маленького отверстия поступает средство, волшебство!

Когда флакон нам больше не нужен и мы возвращаем его на обратно на полку, можно смело ставить его вниз отверстием, средство надежно будет заперто во флаконе.

Очень сложно описать этот процесс, для наглядности я попыталась запечатлеть это на видео. Надеюсь механизм будет ясен.

Сразу хочется отметить удобство использования такого формата упаковки: нет никаких крышечек и защелок. Взял-надавил-вернул обратно. Все элементарно.

В общем, флакон, никого не оставит равнодушным!

Еще один очень приятный момент - это аромат, он бесподобный, пахнет вкусной сладкой жевательной резинкой из 90-х, аромат - ностальгия. Он бесподобен. Даже после того, как волосы высохли, легкий аромат реконструктора еще остается на них.

Использую я средство, как и советует производитель, мою голову своим обычным шампунем, слегка сушу их полотенцем и наношу на волосы реконструктор на 3 - 5 минут, в зависимости от количества свободного времени.

Уже в процессе смывания его с волос, я замечаю какие они стали мягкие и гладкие, под напором воды они струятся как в рекламе дорогого шампуня.

Волосы прекрасно расчесываются, не пушатся и даже не электризуются под шапкой. Я очень довольна результатом, с огромным удовольствием продолжу им пользоваться. Он - супер!

Цена: 400 руб.

Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание, Ваша Amyr04ka Wink

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Густой, не течёт по волосам
  • Доступная цена
  • Интересная упаковка
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Amyr04kaрекомендует